Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[94]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/10/2018Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC (Almelo, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)25 mMFIN
14/10/2018CAM (Heemskerk, NED)25 mMFIN
14/10/2018Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)25 mMFIN
14/10/2018Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)25 mAFIN
14/10/2018Piet De Vlieger (Melick, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)25 mMFIN
14/10/2018Limietwedstrijd (Hengelo, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)25 mMFIN
14/10/2018Dommeltrofee (Boxtel, NED)25 mMFIN
14/10/2018Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)25 mMFIN
14/10/2018WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)25 mAFIN
14/10/2018LAC Deel 1 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Ronde 1 (Dordrecht, NED)25 mMFIN

Clubkampioenschappen G.z. Trivia (Groningen, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
25 Stile LiberoEsordienti C
F
25 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
25 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoASSOLUTI
M
25 DorsoEsordienti C
F
25 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoASSOLUTI
F
25 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaASSOLUTI
M
25 RanaEsordienti C
F
25 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaASSOLUTI
F
25 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
25 FarfallaEsordienti C
F
25 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI

 














Ultime Gare Giovani
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)
20/10/2018 Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje ZSO (Myjava, SVK)
20/10/2018 Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)
20/10/2018 Becej Sprint (Becej, SRB)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Bao (Bratislava, SVK)
20/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.