Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Spareggio | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Spareggio | |
50 Stile Libero | JUNIORES Spareggio | |
50 Stile Libero | SENIORES Spareggio | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES |
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì
50 Stile Libero CADETTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ghidini Giulia | 2000 | Esseci Nuoto SSD | 00'26''27 | |
    | Miari Fulcis Alessandra | 2001 | Plain Team Veneto | 00'26''27 | |
3 | Ambler Agata Maria | 2001 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'26''33 | |
4 | Rossetti Martina | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 00'26''38 | |
5 | Borra Giulia | 2001 | Team Insubrika - Creval | 00'26''54 | |
6 | Di Pietro Vanessa | 2000 | Vita SSD | 00'26''61 | |
7 | Pontarollo Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'26''65 | |
8 | Quaglieri Tania | 2000 | Sea Sub Modena ASD | 00'26''89 | |
9 | Martinelli Giada | 2000 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'26''90 | |
10 | Magoga Viola | 2001 | USD Hydros Oderzo | 00'26''91 | |
11 | Canuto Cecilia | 2000 | Sinergie Sp.Ve Sd Atessa | 00'26''92 | |
12 | Palummo Sabrina | 2001 | Sport Time SSD - Alzano L. | 00'26''93 | |
13 | Guariso Elisa | 2000 | Centro Nuoto Torino | 00'26''95 | |
14 | Perroni Concetta | 2001 | USD Hydros Oderzo | 00'27''00 | |
15 | Gusperti Sara | 2001 | Nuotatori Trentini | 00'27''04 | |
16 | Gnoato Alessandra | 2001 | Plain Team Veneto | 00'27''05 | |
17 | Laquintana Sonia | 2001 | UISP Nuoto Cordenons | 00'27''13 | |
18 | Deganello Karina | 2000 | UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD | 00'27''16 | |
19 | Donini Valentina | 2000 | Rari Nantes Trento | 00'27''19 | |
20 | D'Alessandro Giulia | 2001 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'27''23 | |
21 | Pesole Bruna | 2001 | Nuotatori Trentini | 00'27''28 | |
22 | Lomanno Irene | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 00'27''31 | |
23 | Raccagna Giulia | 2001 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'27''34 | |
24 | Busnelli Giorgia | 2000 | Rari Nantes Saronno | 00'27''36 | |
25 | Staurengo Beatrice | 2001 | Team Insubrika - Creval | 00'27''47 | |
26 | Roccio Angela Sofia | 2001 | Aquatic Center SSD Montichiari | 00'27''51 | |
27 | Fabretti Lucrezia | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 00'27''68 | |
28 | Iorini Maria | 2001 | Swimming Club Alessandria | 00'27''74 | |
29 | Felici Beatrice | 2000 | Gens Aquatica | 00'28''54 |