Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Spareggio | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì
Leosport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lunardi Agnese - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'47''02 | 02'46''92 | 15/06/2018 - Fase Regionale Attivita' Di Categoria (Monastier) |
Marchetto Serena - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'44''89 | 02'47''01 | 22/07/2018 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Palazzo Masha - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 02'50''87 | 02'45''96 | 22/07/2018 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Santuliana Nicole - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'00''03 | 01'00''04 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'08''90 | 02'10''32 | 16/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata |
Sartori Sofia - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'59''02 | 00'59''34 | 22/07/2018 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 00'58''73 | 00'59''34 | 22/07/2018 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Scartozzoni Lucia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'01''11 | 00'59''53 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'20''04 | 09'06''47 | 17/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Luci Filippo - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 04'20''26 | 04'23''28 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Monastier) |