Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Spareggio | |
100 Rana | RAGAZZI Spareggio | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
Sport Management Atleti Lombardi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angilletta Angelica - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'32''33 | 02'28''19 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''81 | 01'00''51 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Riso Isabella - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'27''77 | 02'26''49 | 02/06/2018 - Trofeo Biancorosso 22° (Busto Arsizio) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bucelli Lorenzo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'07''09 | 01'07''77 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Finale B) | 01'07''18 | 01'07''77 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Campolo Andrea - 2002 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'58''04 | 00'57''46 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale B) | 00'58''15 | 00'57''46 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'54''16 | 00'55''49 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Neverov Dimitriy - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'08''48 | 01'07''90 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 04'50''88 | 04'45''56 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Pasini Simone - 2002 | 400 Misti (RAGAZZI) | 04'43''71 | 04'42''15 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Quaini Enrico - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'03''45 | 01'58''84 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Solivo Matteo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'02''70 | 01'01''85 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Tabladini Lorenzo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'06''40 | 01'06''04 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Finale A) | 01'06''40 | 01'06''04 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |