Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Spareggio | |
100 Rana | RAGAZZI Spareggio | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
200 Stile Libero RAGAZZI Finale A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nicotra Mario | 2002 | UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD | 01'50''97 | |
2 | Caserta Giovanni | 2002 | Gruppo Atletico Sportivo | 01'52''47 | |
3 | Alessandrini Luca | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 01'53''55 | |
4 | Giraudi Leonardo | 2002 | Rari Nantes Torino | 01'53''76 | |
5 | Infusi Matteo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 01'54''71 | |
6 | Andreani Marco | 2002 | Polisportiva Lavoratori Terni | 01'54''75 | |
7 | Saccardi Ernesto | 2002 | Team Nuoto Toscana Empoli | 01'54''89 | |
8 | Carraro Giovanni | 2002 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'55''14 | |
9 | Dalla Costa Davide | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 01'55''42 | |
10 | Zannoni Riccardo | 2002 | Plain Team Veneto | 01'55''77 |