Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Spareggio | |
100 Rana | RAGAZZI Spareggio | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
100 Rana RAGAZZI Finale A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pilato Benedetta | 2005 | Nuotatori Pugliesi ASD | 01'10''39 | |
2 | Berger Julia | 2004 | Sport Club Meran | 01'11''00 | |
3 | Piscopiello Maria Letizia | 2004 | Nuotatori Pugliesi ASD | 01'11''50 | |
4 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 01'11''76 | |
5 | Biagiotti Matilde | 2005 | FlorentiaNuotoClub SSD | 01'12''05 | |
6 | Branca Elisa | 2005 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 01'13''46 | |
7 | Cravciuc Anastasia | 2005 | Sport 2000 SSD - Roma | 01'13''53 | |
8 | Massetti Aurora | 2004 | Soncino SC SRL | 01'14''21 | |
9 | Salvioni Sofia | 2004 | Bergamo Swim Team | 01'14''89 | |
10 | Dall'Igna Gaia | 2004 | Canottieri Baldesio | 01'16''02 |