Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ada 2018 (Ada, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Ada 2018 (Ada, SRB)
RUS Sport Skola Dolgoprudny
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Klimova Tatiana - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''08 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''22 |
Kozlova Aleksandra - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''92 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''49 |
Shablinskiaia Valerlia - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''91 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''17 |
Timofeeva Kristina - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''99 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''77 |
Toshcheva Daria - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''74 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''46 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grintswvich Ivan - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''51 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''61 |
Karasev Nikita - 2003 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''40 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''49 |
Kireev Alexander - 2002 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''12 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''60 |
Lalaian Georgii - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''87 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''33 |
Lazarev Denis - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''79 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''79 |
Leshchenko Matvei - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''43 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''53 |
Podkorytov Vladimir - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''86 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''85 |
Proniaev Kirill - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''79 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''91 |
Trubitsyn Aleksei - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''95 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''08 |