Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ada 2018 (Ada, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Ada 2018 (Ada, SRB)
4x50 Misti ASSOLUTI
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | RUS Sport Skola Dolgoprudny | 02'15''52 | ||
2 | ROU Cl. Sp. Scolar Resita | 02'15''74 | ||
3 | SRB Plivacki Klub Senta | 02'19''81 | ||
4 | HUN Hakany Dse | 02'20''21 | ||
5 | CRO Vinkovacki Plivacki Klub | 02'20''28 | ||
6 | SRB Pvk Delfin Ada | 02'24''38 | ||
7 | SRB Velika Kikinda | 02'26''83 | ||
8 | SRB Velika Kikinda | 02'32''34 | ||
9 | SRB Plivacki Klub Spartak Subotica | 02'34''40 | ||
10 | RUS Sport Skola Dolgoprudny | 02'39''58 | ||
11 | HUN Mohacsi Torna Egylet 1888 | 02'40''93 | ||
12 | HUN Mohacsi Torna Egylet 1888 | 02'46''26 | ||
13 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 02'56''47 | ||
14 | SRB Pvk Delfin Ada | 03'03''45 | ||
15 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 03'05''03 | ||
16 | SRB Swim Club Spartak-Prozivka | 03'11''03 | ||
17 | SRB Plivacki Klub Viktorija 1906 Zrenjanin | 03'27''52 | ||
18 | CRO Vinkovacki Plivacki Klub | 03'35''75 | ||
    | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | Carnic Djordje, Kepic Danilo, Miladic Luka, Stojanov Pavle | Squalificato | |
    | HUN Mohacsi Torna Egylet 1888 | Squalificato |