Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio |
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
AUT Austria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grabowski Lena Petra - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'15''30 | 02'15''00 | 15/04/2018 - Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day | 200 Dorso (Semifinale) | 02'15''08 | 02'15''00 | 15/04/2018 - Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day |
Guttmann Elena - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'32''11 | 00'32''16 | 25/03/2018 - Multinations Junior Swimming Meet 2018 (Graz, AUT) - 2° Day |
Hufnagl Claudia - 1996 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''79 | 00'28''45 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Pammer Cornelia - 2000 | 50 Rana (Qualifica) | 00'32''48 | 00'33''18 | 01/07/2018 - Oberosterreichische Landesmeisterschaften 2018 (Wels, AUT) - 2° Day |
Pilhatsch Caroline - 1999 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''72 | 00'27''18 | 27/06/2015 - European Games 1° (Baku) - 5° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bucher Simon - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'55''42 | 00'54''28 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |
Espernberger Paul - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'55''37 | 00'54''95 | 15/04/2018 - Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day |
Gschwentner Xaver - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'54''95 | 00'54''85 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |
Reitshammer Bernhard - 1994 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'22''97 | 00'22''74 | 22/04/2017 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2017 (Graz, AUT) - 2° Day |
Trampitsch Alexander - 1999 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'23''19 | 00'23''23 | 14/07/2017 - Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften 72° (Enns, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'49''73 | 00'49''79 | 16/07/2017 - Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften 72° (Enns, AUT) - 4° Day |