Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio |
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
DEN Denmark
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beckmann Emilie Von Der R Friis - 1997 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'25''72 | 00'25''77 | 28/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Semifinale) | 00'25''86 | 00'25''77 | 28/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì |
Bierre Victoria - 2000 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'16''75 | 02'19''04 | 04/03/2016 - International Swim Meeting 2016 (Berlin, GER) - 1° Day |
Blomsterberg Thea - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''74 | 00'32''82 | 04/07/2018 - LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1° Day |
Bro Signe Wiegant - 1999 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'54''56 | 00'54''08 | 07/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day |
Jensen Julie Kepp - 2000 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''62 | 00'27''19 | 27/06/2015 - European Games 1° (Baku) - 5° Day | 50 Farfalla (Semifinale) | 00'26''86 | 00'27''19 | 27/06/2015 - European Games 1° (Baku) - 5° Day |
Pedersen Rikke Moeller - 1989 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''44 | 00'30''57 | 03/08/2013 - FINA World Championships 15° (Barcelona, Spain) - 7° Giornata Sabato | 50 Rana (Semifinale) | 00'31''70 | 00'30''57 | 03/08/2013 - FINA World Championships 15° (Barcelona, Spain) - 7° Giornata Sabato |
Schroder Matilde - 1996 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''32 | 00'31''81 | 30/06/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Semifinale) | 00'31''55 | 00'31''81 | 30/06/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Wermuth Anna - 1996 | 50 Rana (Qualifica) | 00'32''26 | 00'32''87 | 21/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bjerg Tobias B. - 1998 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'23''06 | 00'23''07 | 22/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 3° Day |
Bromer Viktor Bregner - 1993 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'52''87 | 00'52''43 | 20/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 5° Giornata Venerdì |