Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio |
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
GBR Great Britain
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anderson Freya Ann Alexandra - 2001 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'53''61 | 00'53''88 | 25/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 3° Day |
Atkinson Charlotte Bridey - 1996 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''48 | 00'27''24 | 27/01/2018 - 20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day |
Clark Imogen Louise - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''40 | 00'30''60 | 30/06/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Semifinale) | 00'30''04 | 00'30''60 | 30/06/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Greenslade Kathryn Sian - 1998 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'13''75 | 02'12''19 | 01/07/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (Semifinale) | 02'13''96 | 02'12''19 | 01/07/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica |
O'Connor Siobhan Marie - 1995 | 200 Misti (Finale) | 02'10''85 | 02'06''88 | 09/08/2016 - Olimpiadi Rio 2016 - 4° Giornata Martedì |
Thomas Alys Margaret - 1990 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''24 | 00'26''72 | 07/04/2018 - Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3° Day |
Vasey Sarah Marie - 1996 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''73 | 00'30''46 | 29/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Giornata Sabato | 50 Rana (Semifinale) | 00'31''02 | 00'30''46 | 29/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Giornata Sabato |
Willmott Aimee - 1993 | 200 Misti (Finale) | 02'13''13 | 02'11''44 | 21/08/2014 - Campionati Europei 32° (Berlin, GER) - 4° Giornata Giovedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cumberlidge David Ross - 1996 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'22''49 | 00'22''00 | 10/04/2018 - Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 6° Day |
Fannon Thomas - 1998 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'22''26 | 00'22''09 | 09/04/2018 - Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 5° Day | 50 Stile Libero (Semifinale) | 00'22''14 | 00'22''09 | 09/04/2018 - Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 5° Day |
Guy James George - 1995 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'51''75 | 00'50''67 | 28/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (Semifinale) | 00'51''78 | 00'50''67 | 28/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì |
Peaty Adam - 1994 | 50 Rana (Finale) | 00'26''09 | 00'25''95 | 25/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì |
Peters Jacob Thomas Taylor - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'53''02 | 00'53''11 | 09/04/2018 - Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 5° Day |
Proud Benjamin - 1994 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'21''68 | 00'21''16 | 29/06/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Semifinale) | 00'21''11 | 00'21''16 | 29/06/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |