Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Finale |
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day
200 Stile Libero ASSOLUTI Semifinale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rapsys Danas | 1995 | LTU Lithuania | 01'45''33 | |
2 | Guy James George | 1995 | GBR Great Britain | 01'46''44 | |
3 | Dovgaliuk Mikhail | 1995 | RUS Russia | 01'46''69 | |
4 | Megli Filippo | 1997 | ITA Italia | 01'46''70 | |
    | Vekovishchev Mikhail | 1998 | RUS Russia | 01'46''70 | |
6 | Heidtmann Jacob Oskar Julius | 1994 | GER Germany | 01'46''83 | |
7 | Stjepanovic Velimir | 1993 | SRB Serbia | 01'46''84 | |
8 | Scott Duncan William Macnaughto | 1997 | GBR Great Britain | 01'46''97 | |
9 | Majchrzak Kacper Krystian | 1992 | POL Poland | 01'47''64 | |
10 | Switkowski Jan | 1994 | POL Poland | 01'47''77 | |
11 | Auboeck Felix | 1996 | AUT Austria | 01'47''81 | |
12 | Loktev Denis | 2000 | ISR Israel | 01'48''48 | |
13 | Atsu Jonathan | 1996 | FRA France | 01'48''62 | |
14 | Stolk Kyle | 1996 | NED Netherlands | 01'48''63 | |
15 | Liess Nils | 1996 | SUI Switzerland | 01'48''76 | |
16 | Brzoskowski Maarten | 1995 | NED Netherlands | 01'49''33 |