Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day
RUS Russia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreeva Viktoriia - 1992 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'59''80 | 01'57''82 | 10/08/2016 - Olimpiadi Rio 2016 - 5° Giornata Mercoledì |
Chimrova Svetlana - 1996 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'10''08 | 02'07''67 | 11/06/2017 - Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 2° Day | 200 Farfalla (Semifinale) | 02'08''57 | 02'07''67 | 11/06/2017 - Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 2° Day |
Efimova Yuliya - 1992 | 100 Rana (Finale) | 01'05''53 | 01'04''36 | 24/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì |
Fesikova Anastasia - 1990 | 50 Dorso (Finale) | 00'27''31 | 00'27''23 | 04/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day |
Guzhenkova Anastasia - 1997 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'58''81 | 01'58''60 | 13/06/2017 - Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day | 200 Stile Libero (Semifinale) | 01'58''18 | 01'58''60 | 13/06/2017 - Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day |
Krivonogova Irina - 2000 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'00''12 | 01'58''51 | 28/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 6° Day |
Salamatina Valeriia - 1998 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'59''47 | 02'00''92 | 12/07/2013 - European Junior Swimming Championships (Poznan, Polonia) - 3 Day | 200 Stile Libero (Semifinale) | 01'58''37 | 02'00''92 | 12/07/2013 - European Junior Swimming Championships (Poznan, Polonia) - 3 Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chupkov Anton - 1997 | 200 Rana (Qualifica) | 02'07''70 | 02'06''96 | 28/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì | 200 Rana (Semifinale) | 02'07''95 | 02'06''96 | 28/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì |
Dorinov Mikhail - 1995 | 200 Rana (Qualifica) | 02'11''29 | 02'11''25 | 18/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 3° Giornata Mercoledì |
Grinev Vladislav - 1996 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'48''36 | 00'48''38 | 04/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day |
Khomenko Ilia - 1995 | 200 Rana (Qualifica) | 02'09''63 | 02'08''58 | 27/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì |
Kolesnikov Kliment - 2000 | 100 Dorso (Qualifica) | 00'53''01 | 00'53''35 | 09/08/2017 - Energy For Swim 2017 (Roma) - 2° Day | 100 Dorso (Semifinale) | 00'52''95 | 00'53''35 | 09/08/2017 - Energy For Swim 2017 (Roma) - 2° Day |
Makovich Semen - 1995 | 200 Misti (Qualifica) | 02'00''06 | 01'59''50 | 27/08/2013 - World Youth Championships 2013 4° (Dubai) - 2° Giornata Martedì | 200 Misti (Semifinale) | 02'00''00 | 01'59''50 | 27/08/2013 - World Youth Championships 2013 4° (Dubai) - 2° Giornata Martedì |
Malyutin Martin - 1999 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'47''54 | 01'47''46 | 04/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day |
Prigoda Kirill - 1995 | 200 Rana (Qualifica) | 02'08''91 | 02'09''90 | 14/06/2017 - Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day | 200 Rana (Semifinale) | 02'08''63 | 02'09''90 | 14/06/2017 - Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day |
Rylov Evgenii - 1996 | 100 Dorso (Qualifica) | 00'52''91 | 00'52''74 | 08/08/2016 - Olimpiadi Rio 2016 - 3° Giornata Lunedì | 100 Dorso (Semifinale) | 00'53''20 | 00'52''74 | 08/08/2016 - Olimpiadi Rio 2016 - 3° Giornata Lunedì |
Stupin Maxim - 2000 | 200 Misti (Qualifica) | 02'00''72 | 02'00''76 | 29/04/2018 - Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day | 200 Misti (Semifinale) | 02'01''15 | 02'00''76 | 29/04/2018 - Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day |
Tarasevich Grigory - 1995 | 100 Dorso (Qualifica) | 00'53''34 | 00'53''06 | 24/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì |
Ulianov Nikita - 1994 | 100 Dorso (Qualifica) | 00'55''77 | 00'54''48 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì |
Vekovishchev Mikhail - 1998 | 200 Stile Libero (Finale) | 01'46''78 | 01'46''78 | 28/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì |
Zhilkin Andrei - 1995 | 200 Misti (Qualifica) | 02'01''54 | 02'03''32 | 17/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 2° Giornata Martedì |