Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day
200 Farfalla ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Thomas Alys Margaret | 1990 | GBR Great Britain | 02'07''86 | |
2 | Hentke Franziska | 1989 | GER Germany | 02'08''93 | |
3 | Szilagyi Liliana | 1996 | HUN Hungary | 02'09''02 | |
4 | Kapas Boglarka | 1993 | HUN Hungary | 02'09''29 | |
5 | Jakabos Zsuzsanna | 1989 | HUN Hungary | 02'09''46 | |
6 | Polieri Alessia | 1994 | ITA Italia | 02'10''08 | |
    | Monteiro Ana Catarina | 1993 | POR Portugal | 02'10''08 | |
    | Chimrova Svetlana | 1996 | RUS Russia | 02'10''08 | |
9 | Cusinato Ilaria | 1999 | ITA Italia | 02'10''34 | |
10 | Bianchi Ilaria | 1990 | ITA Italia | 02'10''43 | |
11 | Ustundag Nida Eliz | 1996 | TUR Turkiye | 02'10''69 | |
12 | Large Emily Louise | 2001 | GBR Great Britain | 02'11''07 | |
13 | Atkinson Charlotte Bridey | 1996 | GBR Great Britain | 02'11''28 | |
14 | Bach Helena Rosendahl | 2000 | DEN Denmark | 02'12''32 | |
15 | Zavadova Barbora | 1993 | CZE Czech Republic | 02'12''61 | |
16 | Bilgin Zehra Duru | 2002 | TUR Turkiye | 02'14''18 | |
17 | Crevar Anja | 2000 | SRB Serbia | 02'14''40 | |
18 | Loevberg Emilie N | 1995 | NOR Norway | 02'14''54 | |
19 | Ntoyntoynaki Anna | 1995 | GRE Greece | 02'14''67 | |
20 | Kajtaz Amina | 1996 | BIH Bosnia-Herzegovina | 02'14''85 | |
21 | Erdemli Imge Roza | 2001 | TUR Turkiye | 02'16''45 | |
22 | Bayramova Alsu | 2000 | AZE Azerbaijan | 02'19''14 | |
23 | Pak Gerda | 1993 | EST Estonia | 02'21''10 | |
24 | Felici Beatrice | 2000 | SMR San Marino | 02'27''90 |