Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[24]

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/12/2018Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6 Day25 mAFIN
15/12/2018Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day25 mAFIN
14/12/2018Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day25 mAFIN
13/12/2018Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day25 mAFIN
12/12/2018Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2 Day25 mAFIN
11/12/2018Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1 Day25 mAFIN
17/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3 Day25 mAFIN
16/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2 Day25 mAFIN
15/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1 Day25 mAFIN
11/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3 Day25 mAFIN
10/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2 Day25 mAFIN
09/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1 Day25 mAFIN
04/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3 Day25 mAFIN
03/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2 Day25 mAFIN
02/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1 Day25 mAFIN
12/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6 Day50 mAFIN
11/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 5 Day50 mAFIN
10/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4 Day50 mAFIN
09/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3 Day50 mAFIN
08/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2 Day50 mAFIN

LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI Qualifica
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
100 RanaASSOLUTI Qualifica
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
800 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
F
400 MistiASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
50 DorsoASSOLUTI Semifinale
M
100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
100 RanaASSOLUTI Semifinale
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Spareggio
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 1 Giornata
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1 Giornata
15/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1 Giornata
14/02/2019 Concours Interne 2 (La Chaux-De-Fonds, SUI)
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2 Giornata Mattino
10/02/2019 Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
10/02/2019 Competitie 3 (Waalwijk, NED)
10/02/2019 Hoofdklasse 3 (Vlissingen, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Utrecht, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Sittard, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Alkmaar, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Rozenburg, NED)
10/02/2019 Zwemcomp Deel 3 Landelijke Hoofdklasse (Rotterdam, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Papendrecht, NED)
10/02/2019 Competitie Dl3 (Losser, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Leiden, NED)
10/02/2019 Competitie Ronde 3 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.