Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567891011

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/12/2018XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day25 mAFIN
08/12/2018XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day25 mAFIN
08/12/2018Becejska Zvezda 2018 (Becej, SRB)25 mAFIN
02/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 3° Day50 mAFIN
01/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2° Day50 mAFIN
01/12/2018XII Feniks 2018 (Sombor, SRB)25 mAFIN
30/11/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 1° Day50 mAFIN
24/11/2018Kup Panceva 2018 (Pancevo, SRB)25 mAFIN
17/11/2018VII Kup Kragujevca 2018 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
04/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 4° Day25 mAFIN
03/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day25 mAFIN
02/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 2° Day25 mAFIN
01/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day25 mAFIN
28/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 4° Day25 mAFIN
27/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 3° Day25 mAFIN
27/10/2018Poleterac 2018 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
21/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 2° Day25 mAFIN
20/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 1° Day25 mAFIN
20/10/2018Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
20/10/2018Becej Sprint (Becej, SRB)25 mAFIN

Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
F
400 MistiRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 MistiRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
M
4x50 MistiRAGAZZI
F
4x50 MistiRAGAZZI
4x50 Stile LiberoRAGAZZI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
09/12/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
09/12/2018 Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR)
09/12/2018 Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day
09/12/2018 Guido Cup Deel 1 (Budel, NED)
09/12/2018 Minjun Deel 2 (Dordrecht, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Oss, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Breda, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Nijmegen, NED)
09/12/2018 Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri 1 Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri De Natal Cadetes E Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2° Day
09/12/2018 XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
09/12/2018 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3° Day
09/12/2018 Finale Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 3° Giornata
09/12/2018 Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 3° Giornata
09/12/2018 19° Bellinzona Team Trophy (Bellinzona, SUI) - 2° Day
09/12/2018 Trofeo Delle Regioni 36° (Forlì) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Servipack Italia Swim Cup (Pavia)
09/12/2018 Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 1°

Ultime Gare Master
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.