Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[13]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/06/2019Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)50 mAFIN
23/06/2019XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
23/06/2019Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
22/06/2019XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
22/06/2019Letnje Prvenstvo Vojvodine Za Pionire I Kadete 2019 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
15/06/2019Petnica Kup 2019 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
09/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 4° Day50 mAFIN
08/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day50 mAFIN
02/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
01/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
01/06/2019Zmaj 2019 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
01/06/2019XVI Car Konstantin 2019 (Nis, SRB)50 mAFIN
25/05/2019I Kolo Pscs Leto 2019 (Krusevac, SRB)50 mAFIN
11/05/2019Sarengradski Kup - 2019 (Krusevac, SRB)50 mAFIN
04/05/2019Mladost Rozenfeld 2019 (Zrenjanin, SRB)25 mAFIN
27/04/2019Prozivka 2019 (Subotica, SRB)25 mAFIN
20/04/2019Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)50 mAFIN
20/04/2019Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
20/04/2019Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
13/04/2019X Medjunarodni Kup Nisa 2019 (Nis, SRB)50 mAFIN

Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
F
400 MistiRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 MistiRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
M
4x50 MistiRAGAZZI
F
4x50 MistiRAGAZZI
4x50 Stile LiberoRAGAZZI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
26/06/2019 Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari)
23/06/2019 Clubkampioenschappen (Bemmel, NED) - 2° Day
23/06/2019 Prova De Preparacao - Categorias (Leiria, POR) - 2° Day
23/06/2019 B-Vijfkamp Deel 5 (Zoetermeer, NED)
23/06/2019 Fete D' Ete (Herve, BEL)
23/06/2019 Klassementswedstrijd - Deel 5 (Gouda, NED)
23/06/2019 Msv-Zeemacht Zomer Limietwedstrijd (Den Helder, NED)
23/06/2019 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
23/06/2019 Croatian Championships (Zagreb, CRO) - 3° Day
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day

Ultime Gare Master
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.