Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Alice - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''70 | 01'05''34 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 01'05''64 | 01'05''34 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Avanzi Margherita - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''05 | 01'04''32 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'13''75 | 01'11''51 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Biasibetti Helena - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''68 | 00'57''82 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 800 Stile Libero | 09'11''78 | 08'59''93 | 16/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Finale A) | 00'59''34 | 00'57''82 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'06''93 | 01'05''57 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) |
Bona Matilde - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''36 | 00'32''20 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'12''71 | 01'11''52 | 28/05/2017 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Bonaudo Costanza - 2003 | 200 Rana | 02'47''09 | 02'43''61 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Calise Asia - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''27 | 01'07''88 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 01'07''35 | 01'07''88 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Calzavara Sophia - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''91 | 01'06''49 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'14''04 | 01'13''81 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Castagna Arianna - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''37 | 01'04''64 | 24/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 01'04''53 | 01'04''64 | 24/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 3° Giornata |
Cerrone Giorgia - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''07 | 01'02''98 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Cerruti Miclet Matilde - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''32 | 00'32''51 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Dina Isabella - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''70 | 01'10''18 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''54 | 01'11''41 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Eichert Francesca - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''53 | 01'06''47 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ervas Sofia - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''39 | 01'01''54 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''10 | 01'08''58 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Finale Giovani) | 01'01''94 | 01'01''54 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Felissati Federica - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''55 | 01'04''51 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 800 Stile Libero | 09'55''25 | 09'49''57 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Gardin Camilla - 2000 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''50 | 00'30''85 | 19/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''32 | 01'05''64 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gardini Emma - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''19 | 01'03''87 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''13 | 01'08''72 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 01'08''78 | 01'08''72 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Giachino Irene - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''96 | 01'02''17 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'15''99 | 01'14''07 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Giacomini Camilla - 2002 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''63 | 00'31''57 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'07''05 | 01'05''66 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Livraghi Letizia - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''51 | 01'08''08 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Mainardi Margherita - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''66 | 01'05''16 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Finale B) | 01'05''29 | 01'05''16 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Milan Cristina - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''88 | 01'07''66 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Momi Caterina - 2004 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''30 | 00'33''17 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'51''56 | 09'42''18 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso (Spareggio) | 00'31''94 | 00'33''17 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Morelli Evelina - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'08''74 | 01'07''87 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Moro Ilaria - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''61 | 01'01''83 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale A) | 01'02''36 | 01'01''83 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Ortone Chiara - 2002 | 200 Rana | 02'41''13 | 02'43''11 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''67 | 01'01''99 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Secondo Ilaria - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''81 | 01'04''12 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'09''36 | 01'09''18 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Siddi Alessandra - 2001 | 800 Stile Libero | 09'59''88 | 09'49''15 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Giovanili Estivi (Trento) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'52''41 | 02'49''52 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Stroppiana Giulia - 2005 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'33''73 | 00'35''07 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'15''14 | 01'15''39 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Stroppiana Marta - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''93 | 01'04''30 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 01'04''96 | 01'04''30 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Valle Carola - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''80 | 00'31''17 | 01/05/2016 - Energy Standard Cup 2016 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''87 | 01'02''22 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (Finale A) | 00'31''72 | 00'31''17 | 01/05/2016 - Energy Standard Cup 2016 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day | 100 Farfalla (Finale A) | 01'03''78 | 01'02''22 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Viterisi Giulia - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'18''43 | 01'16''60 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'53''65 | 02'50''87 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Zampolli Nicole - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''60 | 01'05''28 | 26/07/2015 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Zanchetta Francesca - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''20 | 01'01''75 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''65 | 01'06''13 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acucella Andrea - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''59 | 00'57''21 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'04''50 | 01'04''72 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Bertole' Aleandro Mattia - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''46 | 01'01''58 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Bortolozzo Diego - 2000 | 200 Rana | 02'26''15 | 02'30''54 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Bronzino Matteo - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''75 | 01'00''86 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cacioli Matteo - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''30 | 01'00''78 | 10/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata |
Caramellino Luca - 2002 | 200 Rana | 02'30''02 | 02'24''64 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Cavagnero Francesco - 2004 | 200 Rana | 02'59''72 | 02'52''48 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cavallo Federico - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''14 | 01'02''40 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'17''62 |
Ciancia Federico - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''06 | 01'05''38 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'10''33 | 01'11''56 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cimavilla Lorenzo - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''35 | 00'55''08 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Finale B) | 00'55''54 | 00'55''08 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
De Mitri Nicolo' Giuseppe - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''55 | 01'01''27 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'07''24 | 01'10''11 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dellarole Andrea - 1999 | 200 Rana | 02'19''64 | 02'16''81 | 02/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Denni Sebastiano - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''56 | 00'55''19 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ercolano Leonardo - 2003 | 200 Rana | 02'38''41 | 02'35''58 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'03''84 | 01'02''91 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Giuganino Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'10''03 | 01'12''01 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''87 | 01'08''43 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
La Gioia Filippo - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'03''80 | 01'04''64 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'14''32 | 01'13''91 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Lagna Federico - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'57''27 | 00'55''79 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 100 Farfalla (Finale A) | 00'56''68 | 00'55''79 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì |
Lovisolo Davide - 2003 | 200 Rana | 02'39''53 | 02'39''98 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Malaponti Samuele - 2004 | 200 Rana | 02'49''20 | 02'50''24 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''60 | 01'01''14 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Mastrolacasa Alessio - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'03''46 | 01'05''39 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'13''44 | 01'13''03 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Merlo Filippo - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''32 | 01'02''53 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'04''86 | 01'04''07 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Mosca Marco - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''82 | 01'04''80 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''87 | 01'02''07 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''71 | 01'07''38 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Naldini Mauro - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'59''79 | 01'00''85 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 01'00''07 | 01'00''85 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Oggeri Enrico - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''49 | 01'01''15 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'34''97 | 02'32''80 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 01'01''02 | 01'01''15 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Ongaro Riccardo - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'54''52 | 00'54''63 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale A) | 00'53''31 | 00'54''63 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Pagliano Andrea - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'58''49 | 00'58''83 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Panizza Lorenzo - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''73 | 00'55''77 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale Giovani) | 00'55''55 | 00'55''77 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Panizza Luca - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''11 | 00'58''78 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''39 | 01'08''41 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Peraldo Morbe Niccolo' - 2001 | 200 Rana | 02'46''55 | 02'41''31 | 19/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Pramaggiore Andrea - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''38 | 00'55''30 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale B) | 00'54''97 | 00'55''30 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''85 | 00'57''12 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Ravedoni Giuliano Franco - 2000 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''40 | 00'56''41 | 08/05/2016 - Trofeo Citta' Di Novara 33° |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'59''26 | 00'59''33 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'20''19 | 02'20''00 | 01/07/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Finale B) | 01'01''07 | 00'59''33 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Roma Niccolo' - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''90 | 01'03''23 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''81 | 01'09''57 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Sanna Marco - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'58''56 | 00'59''32 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'04''74 | 01'06''43 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Spediacci Simone - 2004 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''61 | 00'38''11 | 07/06/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''47 | 01'09''32 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Viterisi Luca - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''02 | 00'59''18 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''09 | 01'03''47 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Zapparoli Loris - 2000 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'27''96 | 00'27''90 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso (Finale A) | 00'28''46 | 00'27''90 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'00''88 | 01'00''15 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |