Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
50 Rana ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fusco Alessandro | 2000 | Swimming Club Alessandria | 00'29''84 | |
2 | Rizzo Gabriele Giovanni | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'29''94 | |
3 | Dellarole Andrea | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'29''99 | |
4 | Bergoglio Andrea | 2000 | Centro Nuoto Torino | 00'30''04 | |
5 | Giaconia Gabriele | 1996 | Sa-Fa 2000 | 00'30''08 | |
6 | Santelli Emanuele | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'30''34 | |
7 | Bortolozzo Diego | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'30''45 | |
8 | Bernardini Matteo | 1994 | Sisport SPA SSD | 00'30''59 | |
9 | D'Angelo Tiberio | 2001 | Swimming Club Alessandria | 00'30''83 | |
10 | Fasolo Fabio | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'31''01 | |
11 | Faeti Emanuele | 2001 | Arona Active | 00'31''12 | |
12 | Clemente Marco | 2000 | Centro Nuoto Torino | 00'31''29 | |
13 | Viberti Ludovico Blu Art | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'31''38 | |
14 | Musella Nicola | 2001 | Blu Sport - Orbassano | 00'31''83 | |
15 | Noto Alessandro | 2001 | Rari Nantes Torino | 00'31''86 | |
16 | Nociti Alessandro | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'31''90 | |
17 | Benedetto Simone | 1998 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'31''92 | |
18 | Vorraro Alessandro | 2002 | CSR Granda | 00'31''95 | |
19 | Iannantuoni Matteo | 2001 | Rari Nantes Torino | 00'32''01 | |
20 | Carozzo Matteo | 2000 | Rari Nantes Torino | 00'32''04 | |
21 | Secondo Marco | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'32''32 | |
22 | Allegretti Andrea | 2000 | Asti Nuoto | 00'32''47 | |
23 | Zanforlin Riccardo | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'32''49 | |
24 | Arieno Dario | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'32''77 | |
25 | Abbio Andrea | 2001 | CSR Granda | 00'33''26 | |
26 | Berardinetti Davide | 2000 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'33''34 | |
27 | Valle Daniele | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'33''91 | |
28 | Campione Nadir | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'35''11 | |
29 | Filigheddu Dmitrij | 1999 | Sisport SPA SSD | 00'35''86 | |
30 | Ferina Claudio | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'37''04 |