Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Alice - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''98 | 00'29''03 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Finale A) | 00'28''93 | 00'29''03 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Avanzi Margherita - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''78 | 00'45''20 | 16/06/2013 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''46 | 02'16''02 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Biasibetti Helena - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''99 | 00'27''36 | 08/07/2018 - LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'06''53 | 02'05''24 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale A) | 00'27''52 | 00'27''36 | 08/07/2018 - LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day | 200 Stile Libero (Finale A) | 02'06''26 | 02'05''24 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Bona Matilde - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''70 | 00'31''59 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bonaudo Costanza - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'19''25 | 01'17''97 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale B) | 01'18''43 | 01'17''97 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Calise Asia - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'22''89 | 01'19''29 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale Giovani) | 01'22''67 | 01'19''29 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'34''12 | 05'29''17 | 11/06/2017 - Campionato Italiano a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) |
Calzavara Sophia - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'23''50 | 02'22''82 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Castagna Arianna - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''19 | 00'28''70 | 22/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Finale A) | 00'29''03 | 00'28''70 | 22/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 1° Giornata |
Cerrone Giorgia - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'20''22 | 02'18''00 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Cerruti Miclet Matilde - 2003 | 200 Dorso | 02'39''34 | 02'27''58 | 04/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Dina Isabella - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'24''18 | 01'23''29 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Ervas Sofia - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''91 | 02'13''89 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Finale Giovani) | 02'13''68 | 02'13''89 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''99 | 01'01''54 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Felissati Federica - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'19''51 | 02'21''08 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'15''80 | 02'16''42 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Finale Giovani) | 02'14''97 | 02'16''42 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Gardin Camilla - 2000 | 200 Dorso | 02'19''93 | 02'18''65 | 08/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Gardini Emma - 2004 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''77 | 00'30''92 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Giacomini Camilla - 2002 | 200 Dorso | 02'19''09 | 02'17''38 | 14/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 400 Misti | 05'19''21 | 05'09''60 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Mainardi Margherita - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''49 | 00'30''45 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''88 | 02'10''47 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Momi Caterina - 2004 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''17 | 400 Misti | 05'18''96 | 05'18''06 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Morelli Evelina - 2003 | 200 Dorso | 02'36''88 | 02'37''68 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Moro Ilaria - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''16 | 00'28''47 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Finale A) | 00'28''91 | 00'28''47 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''38 | 01'00''54 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Ortone Chiara - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''94 | 00'29''09 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'09''32 | 02'09''45 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale A) | 00'28''83 | 00'29''09 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Finale B) | 02'10''25 | 02'09''45 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''95 | 00'31''03 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'18''04 | 02'15''33 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Secondo Ilaria - 2004 | 200 Dorso | 02'31''89 | 02'32''03 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Siddi Alessandra - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'20''43 | 01'19''45 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Stroppiana Giulia - 2005 | 200 Dorso | 02'40''95 | 02'38''64 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Stroppiana Marta - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''63 | 00'29''65 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''63 | 02'10''70 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Finale B) | 00'29''44 | 00'29''65 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Valle Carola - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''20 | 00'56''71 | 12/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |
Viterisi Giulia - 2005 | 100 Rana (Qualifica) | 01'20''13 | 01'19''49 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Finale Giovani) | 01'19''86 | 01'19''49 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Zampolli Nicole - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''78 | 00'32''32 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Zanchetta Francesca - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''34 | 00'30''78 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'17''64 | 02'14''93 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acucella Andrea - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'04''62 | 02'05''29 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Finale Giovani) | 02'04''47 | 02'05''29 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Bertole' Aleandro Mattia - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''08 | 02'10''66 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'22''12 | 02'25''69 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Bortolozzo Diego - 2000 | 100 Rana (Qualifica) | 01'09''93 | 01'07''46 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale B) | 01'08''34 | 01'07''46 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Bronzino Matteo - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'10''56 | 02'12''88 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cacioli Matteo - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'02''54 | 02'04''90 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'47''86 | 04'48''18 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Caramellino Luca - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'09''66 | 01'08''70 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale B) | 01'09''28 | 01'08''70 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Cavagnero Francesco - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'21''44 | 01'18''94 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Cavallo Federico - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'16''04 | 02'16''98 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ciancia Federico - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'26''04 | 02'21''95 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Cimavilla Lorenzo - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'02''38 | 01'59''32 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Finale B) | 02'02''09 | 01'59''32 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |
De Mitri Nicolo' Giuseppe - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'07''18 | 02'11''08 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Dellarole Andrea - 1999 | 100 Rana (Qualifica) | 01'04''79 | 01'03''54 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 100 Rana (Finale A) | 01'04''76 | 01'03''54 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Denni Sebastiano - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''21 | 00'28''16 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Ercolano Leonardo - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'13''29 | 01'12''08 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'19''11 | 02'17''23 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Giuganino Alessandro - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'31''00 | 01'32''21 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'28''95 | 02'25''73 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
La Gioia Filippo - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'23''91 | 02'32''79 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Lagna Federico - 1999 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'25''59 | 00'25''41 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 50 Farfalla (Finale A) | 00'25''21 | 00'25''41 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Lovisolo Davide - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'12''79 | 01'13''76 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale Giovani) | 01'12''97 | 01'13''76 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Malaponti Samuele - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'18''24 | 01'18''10 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'15''68 | 02'14''23 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Mastrolacasa Alessio - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'25''34 | 02'32''40 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Merlo Filippo - 2004 | 200 Dorso | 02'23''93 | 02'24''91 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'58''55 | 04'55''10 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Mosca Marco - 2004 | 200 Dorso | 02'32''80 | 02'38''44 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''50 | 02'14''25 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Naldini Mauro - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''53 | 00'27''38 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Oggeri Enrico - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'11''15 | 01'10''33 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale Giovani) | 01'10''55 | 01'10''33 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Ongaro Riccardo - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'58''91 | 01'59''75 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Finale A) | 01'59''68 | 01'59''75 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''63 | 00'54''83 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Pagliano Andrea - 2003 | 200 Dorso | 02'25''11 | 02'19''46 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Panizza Lorenzo - 2003 | 400 Misti | 05'04''62 | 05'05''17 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Panizza Luca - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'08''10 | 02'04''38 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Peraldo Morbe Niccolo' - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'15''35 | 01'14''00 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Pramaggiore Andrea - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'02''38 | 02'03''77 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Finale B) | 02'00''12 | 02'03''77 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''30 | 00'55''43 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'04''86 | 02'06''39 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Finale Giovani) | 02'04''27 | 02'06''39 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Ravedoni Giuliano Franco - 2000 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'03''76 | 02'04''50 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'04''69 | 01'04''79 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale A) | 01'04''74 | 01'04''79 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Sanna Marco - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'06''37 | 02'05''47 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Spediacci Simone - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''73 | 02'23''48 | 03/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'16''28 |
Surace Antonino Mattia - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''84 | 00'28''06 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Valle Daniele - 2000 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''93 | 00'28''79 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Viterisi Luca - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'15''70 | 01'15''14 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Zapparoli Loris - 2000 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''68 | 00'26''45 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Finale B) | 00'26''79 | 00'26''45 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |