Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 1° Giornata
Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 1° Giornata
SSV Bozen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brillo Nicole - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''86 | 01'06''05 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''03 | 00'32''71 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Didanovic Annie - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''69 | 01'16''73 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'30''39 | 02'28''06 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Dona' Irene - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''76 | 01'01''53 | 16/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato |
Gabanella Elena - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''09 | 01'21''72 | 16/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'41''47 | 02'40''08 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Gruber Hanna - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''62 | 01'11''43 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'51''35 | 02'52''17 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Gulino Olivia - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'57''15 | 03'06''98 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'01''48 | 03'03''08 | 27/05/2018 - Campionati Provinciali Assoluti A Squadre (Bressanone) |
Iamundo Ilaria - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''55 | 01'09''54 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Picone Alessia - 2001 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'11''70 | 01'10''78 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (CADETTI) | 02'55''84 | 02'54''96 | 20/07/2014 - Campionati Regionali Assoluti-Ragazzi Estivi (Trento) - 3° Giornata Domenica |
Premstaller Julia - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'49''18 | 02'43''36 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''02 | 02'45''93 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Premstaller Lisa - 2003 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'18''85 | 01'19''20 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES) | 02'38''21 | 02'43''03 | 22/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 3° Giornata |
Stuffer Vivien - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''75 | 01'07''39 | 22/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 3° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'39''40 | 00'37''85 | 15/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata Venerdì |
Tava Arianna - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''10 | 01'03''55 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''04 | 00'32''05 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica |
Trapasso Valentina - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''29 | 01'01''28 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''51 | 02'13''04 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Weger Sabrina - 2001 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'59''75 | 01'00''00 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'10''87 | 02'11''67 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bettin Stefan - 2000 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'53''93 | 00'53''80 | 16/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'57''04 | 01'56''89 | 02/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Brillante Maximilian - 2000 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''30 | 00'55''99 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES) | 02'23''26 | 02'24''60 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Denaj Andrit - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'25''75 | 02'24''61 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Giovanili Estivi (Trento) - 1° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''99 | 00'29''96 | 15/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata Venerdì |
Dona' Ivan - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''66 | 00'30''19 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES) | 02'30''10 | 02'20''79 | 16/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato |
Donola Daniel - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'28''04 | 00'27''79 | 17/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 3° Giornata Domenica |
Fani Deivid - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''60 | 01'20''73 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''47 | 02'45''05 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Gruber Josef - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''15 | 01'00''14 | 16/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'36''03 |
Maschi Matteo - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''86 | 01'16''43 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'24''69 | 02'21''01 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''55 | 02'09''38 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica |
Nippa Leon Felix Maximilian - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''96 | 01'00''26 | 16/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'38''66 | 02'38''90 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Giovanili Estivi (Trento) - 3° Giornata |
Ortler Nicolas - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''51 | 01'07''11 | 16/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 20'26''56 | 20'05''53 | 17/06/2018 - Cool Swim Meeting (Merano) - 3° Giornata Domenica |
Tasser Manuel - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''12 | 01'10''27 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 22'21''92 |