Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[42]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/07/2018Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2 Day25 mMFIN
14/07/2018Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1 Day25 mMFIN
14/07/2018Encontro Tecnicas Combinadas Cadetes B-C (Felgueiras, POR)25 mAFIN
14/07/2018Torneio Interdistrital De Cadetes A E B (Mealhada, POR)25 mAFIN
08/07/2018Campeonato Regional (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day50 mAFIN
08/07/2018Campeonatos Regionais De Verao E Torregri III (Santa Marta De Penaguiao, POR)25 mMFIN
08/07/2018Campeonato Regional De Infantis, Juvenis E Absolutos 2018 (Ponte Da Barca, POR)25 mMFIN
08/07/2018Campeonatos Distritais De Verao (Rio Maior, POR) - 3 Day50 mAFIN
08/07/2018Campeonato Distrital De Verao (Caldas Da Rainha, POR) - 2 Day25 mAFIN
08/07/2018Campeonato Interdistrital De Infantis, Juvenis E Absoluto (Coimbra, POR)50 mAFIN
08/07/2018Campeonato Regional De Absolutos (Praia Da Vitoria, POR) - 3 Day25 mAFIN
08/07/2018Campeonatos Absolutos De Lisboa / Campeonato De Clubes Anl (Setubal, POR) - 4 D50 mAFIN
08/07/2018Campeonatos Infantis De Lisboa (Setubal, POR) - 4 Day50 mAFIN
08/07/2018Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E Clubes (Porto, POR) - 2 Day50 mAFIN
08/07/2018Campeonatos Regionais De Verao (Loule, POR) - 3 Day50 mAFIN
08/07/2018Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3 Day25 mAFIN
07/07/2018Campeonato Regional (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day50 mAFIN
07/07/2018Campeonatos Regionais De Verao E Torregri III (Santa Marta De Penaguiao, POR)25 mMFIN
07/07/2018Campeonato Regional De Infantis, Juvenis E Absolutos 2018 (Ponte Da Barca, POR)25 mMFIN
07/07/2018Campeonatos Distritais De Verao (Rio Maior, POR) - 2 Day50 mAFIN

Campeonatos Regionais De Verao E Torregri III (Santa Marta De Penaguiao, POR)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A1
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti B
F
400 Stile LiberoEsordienti B
M
800 Stile LiberoEsordienti A1
F
800 Stile LiberoEsordienti A1
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
4x50 MistiEsordienti A Cadetes B Misto
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2 Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2 Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3 Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2 Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2 Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2 Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3 Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4 Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3 Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4 Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1 Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1 Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2 Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1 Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1 Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3 Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3 Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2 Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1 Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2 Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1 Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1 Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6 (Casarano) - 2 Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10 (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5 (Catania) - 2 Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33 (Citt Di Castello) - 2 Giornata Domenica


copyright 2015 - DSA s.r.l.