Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[42]

Data Gara Vasca Crono Fed.
29/07/2018Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)50 mAFIN
28/07/2018Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)50 mAFIN
27/07/2018Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)50 mAFIN
26/07/2018Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR) - 1°50 mAFIN
22/07/2018Campeonato Nacional De Infantis Pl (S. Joao Da Madeira, POR) - 3° Day50 mAFIN
21/07/2018Campeonato Nacional De Infantis Pl (S. Joao Da Madeira, POR) - 2° Day50 mAFIN
20/07/2018Campeonato Nacional De Infantis Pl (S. Joao Da Madeira, POR) - 1° Day50 mAFIN
15/07/2018Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day25 mMFIN
14/07/2018Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day25 mMFIN
14/07/2018Encontro Tecnicas Combinadas Cadetes B-C (Felgueiras, POR)25 mAFIN
14/07/2018Torneio Interdistrital De Cadetes A E B (Mealhada, POR)25 mAFIN
08/07/2018Campeonato Regional (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3° Day50 mAFIN
08/07/2018Campeonatos Regionais De Verao E Torregri III (Santa Marta De Penaguiao, POR)25 mMFIN
08/07/2018Campeonato Regional De Infantis, Juvenis E Absolutos 2018 (Ponte Da Barca, POR)25 mMFIN
08/07/2018Campeonatos Distritais De Verao (Rio Maior, POR) - 3° Day50 mAFIN
08/07/2018Campeonato Distrital De Verao (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day25 mAFIN
08/07/2018Campeonato Interdistrital De Infantis, Juvenis E Absoluto (Coimbra, POR)50 mAFIN
08/07/2018Campeonato Regional De Absolutos (Praia Da Vitoria, POR) - 3° Day25 mAFIN
08/07/2018Campeonatos Absolutos De Lisboa / Campeonato De Clubes Anl (Setubal, POR) - 4° D50 mAFIN
08/07/2018Campeonatos Infantis De Lisboa (Setubal, POR) - 4° Day50 mAFIN

Campeonatos Regionais De Verao E Torregri III (Santa Marta De Penaguiao, POR)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A1
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti B
F
400 Stile LiberoEsordienti B
M
800 Stile LiberoEsordienti A1
F
800 Stile LiberoEsordienti A1
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
4x50 MistiEsordienti A Cadetes B Misto
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.