Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[51]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/02/2019Torneio Nadador Completo Cadetes (Tavira, POR) - 2° Day25 mAFIN
17/02/2019I Meeting Internacional De Leiria (Leiria, POR) - 2° Day25 mAFIN
17/02/2019Torneio De Fevereiro Da Gesloures (Sto Antonio Dos Cavaleiros, POR)25 mMFIN
16/02/2019Torneio Nadador Completo Cadetes (Tavira, POR) - 1° Day25 mAFIN
16/02/2019I Meeting Internacional De Leiria (Leiria, POR) - 1° Day25 mAFIN
10/02/2019Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2° Day25 mAFIN
10/02/20192° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)25 mMFIN
10/02/2019Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2° Day25 mMFIN
10/02/2019XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2° Day50 mAFIN
09/02/2019Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 1° Day25 mAFIN
09/02/2019Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 1° Day25 mMFIN
09/02/2019XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 1° Day50 mAFIN
09/02/20192° Circuito De Cadetes (Porto De Mos, POR)25 mMFIN
03/02/2019Torneio De Preparacao (Fontelo - Viseu, POR) - 2° Day25 mAFIN
03/02/2019X Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day50 mAFIN
03/02/2019Campeonato Regional De Clubes Infantis E Absolutos (Coimbra, POR) - 2° Day25 mAFIN
03/02/2019III Open De Albufeira (Albufeira, POR) - 2° Day25 mAFIN
03/02/2019VI Torneio Atletico Clube De Montemor (Montemor-O-Novo, POR)25 mAFIN
02/02/2019Torneio De Preparacao (Fontelo - Viseu, POR) - 1° Day25 mAFIN
02/02/2019X Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day50 mAFIN

Campeonatos Distritais De Verao (Rio Maior, POR) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
1500 Stile LiberoEsordienti A2
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiEsordienti A2
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x200 Stile LiberoJUNIORES
F
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 MistiEsordienti A2
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
M
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoJUNIORES
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 















Ultime Gare Giovani
23/02/2019 Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata
22/02/2019 Prova Tempo Limite (Avellino)
22/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paterṇ) - 1° Giornata
17/02/2019 Minioren-Junioren-3 (Gouda, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Deurne, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Brunssum, NED)
17/02/2019 1° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)
17/02/2019 Winter Clubkampioenschappen Deel 2 (Amstelveen, NED)
17/02/2019 CVB Kazs (Aarschot, BEL)
17/02/2019 Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 2 (Hengelo, NED)
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 1 (Amersfoort, NED)
17/02/2019 3° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Pontedera)
17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.