Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day50 mAFIN
26/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
25/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
13/01/2019Journee De L'Amitie (Petange, LUX)25 mAFIN
02/12/2018Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2018 (Dudelange, LUX) - 225 mAFIN
01/12/2018Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2018 (Dudelange, LUX) - 125 mAFIN
18/11/20183° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day25 mAFIN
17/11/20183° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day25 mAFIN
08/07/201814° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
07/07/201814° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
20/05/2018Cij Meet Lux 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day50 mAFIN
19/05/2018Cij Meet Lux 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
18/05/2018Cij Meet Lux 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
28/01/201820° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day50 mAFIN
27/01/201820° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
26/01/201820° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
02/07/2017Open Luxembourg Nationals 2017 (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
01/07/2017Open Luxembourg Nationals 2017 (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
29/01/2017Luxembourg Euro Meet 2017 19° (Luxembourg, LUX) - 3° Day50 mAFIN
28/01/2017Luxembourg Euro Meet 2017 19° (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN

14° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI Open
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Open
F
50 RanaASSOLUTI Open
M
50 RanaASSOLUTI Open
F
100 DorsoASSOLUTI Open
M
100 DorsoASSOLUTI Open
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Open
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Open
F
100 FarfallaASSOLUTI Open
M
100 FarfallaASSOLUTI Open
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Open
1500 Stile LiberoASSOLUTI Open
M
50 DorsoEsordienti A1 Kids Final Boys 2006
M
50 DorsoEsordienti A1 Kids Final Girls 2007
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Open Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Open Finale
F
50 RanaASSOLUTI Open Finale
M
50 RanaASSOLUTI Open Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Open Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Open Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Open Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Open Finale
F
200 RanaASSOLUTI Open
M
200 RanaASSOLUTI Open
F
800 Stile LiberoASSOLUTI Open
F
200 MistiASSOLUTI Open
M
200 MistiASSOLUTI Open
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Open
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Open
F

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.