Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[61]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/02/2019Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)25 mMFIN
17/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata25 mAFIN
16/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 1° Giornata25 mAFIN
16/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata25 mAFIN
10/02/2019Campionati Regionali Invernali Di Velocità 2° Parte (Monza)25 mMUISP
10/02/20192° Manifestazione Provinciale Propaganda (Milano)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Propaganda (Vigevano)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Vigevano)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso)25 mMFIN
10/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia)25 mMFIN
09/02/20194° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)25 mMFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo)25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20195° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN

Trofeo Delle Nazioni 1° (Mantova)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI 2004
M
50 FarfallaRAGAZZI 2002-2003
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI 2004
M
50 DorsoRAGAZZI 2002-2003
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI 2004
M
50 RanaRAGAZZI 2002-2003
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI 2004
M
200 MistiRAGAZZI 2002-2003
M
200 MistiJUNIORES
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 MistiEsordienti A
F
4x50 MistiRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
4x50 MistiEsordienti A
M
4x50 MistiRAGAZZI 2004
M
4x50 MistiRAGAZZI 2002-2003
M

 















Ultime Gare Giovani
23/02/2019 Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata
22/02/2019 Prova Tempo Limite (Avellino)
22/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paternò) - 1° Giornata
17/02/2019 Minioren-Junioren-3 (Gouda, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Deurne, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Brunssum, NED)
17/02/2019 1° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)
17/02/2019 Winter Clubkampioenschappen Deel 2 (Amstelveen, NED)
17/02/2019 CVB Kazs (Aarschot, BEL)
17/02/2019 Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 2 (Hengelo, NED)
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 1 (Amersfoort, NED)
17/02/2019 3° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Pontedera)
17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.