Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567891011

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/02/2019Polet Kup 2019 (Sombor, SRB)25 mAFIN
26/01/2019I Kolo Pscs - Zima 2019 (Paracin, SRB)25 mAFIN
29/12/2018Novogodisnji Kup 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
23/12/2018XXVII Medjunarodni Mitinig Sveti Nikola 2018 (Nis, SRB) - 2° Day50 mAFIN
22/12/2018Deda Mraz 2018 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
22/12/2018XXVII Medjunarodni Mitinig Sveti Nikola 2018 (Nis, SRB) - 1° Day50 mAFIN
16/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day25 mAFIN
15/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 2° Day25 mAFIN
14/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day25 mAFIN
09/12/2018XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day25 mAFIN
08/12/2018Becejska Zvezda 2018 (Becej, SRB)25 mAFIN
08/12/2018XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day25 mAFIN
02/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 3° Day50 mAFIN
01/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2° Day50 mAFIN
01/12/2018XII Feniks 2018 (Sombor, SRB)25 mAFIN
30/11/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 1° Day50 mAFIN
24/11/2018Kup Panceva 2018 (Pancevo, SRB)25 mAFIN
17/11/2018VII Kup Kragujevca 2018 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
04/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 4° Day25 mAFIN
03/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day25 mAFIN

Vojvodina Open 2018 (Subotica, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoCADETTI
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoJUNIORES
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
4x50 MistiRAGAZZI
M
4x50 MistiJUNIORES
M
4x50 MistiRAGAZZI
F
4x50 MistiCADETTI
F
4x50 MistiASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.