Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567891011

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/02/2019Polet Kup 2019 (Sombor, SRB)25 mAFIN
26/01/2019I Kolo Pscs - Zima 2019 (Paracin, SRB)25 mAFIN
29/12/2018Novogodisnji Kup 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
23/12/2018XXVII Medjunarodni Mitinig Sveti Nikola 2018 (Nis, SRB) - 2° Day50 mAFIN
22/12/2018Deda Mraz 2018 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
22/12/2018XXVII Medjunarodni Mitinig Sveti Nikola 2018 (Nis, SRB) - 1° Day50 mAFIN
16/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day25 mAFIN
15/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 2° Day25 mAFIN
14/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day25 mAFIN
09/12/2018XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day25 mAFIN
08/12/2018Becejska Zvezda 2018 (Becej, SRB)25 mAFIN
08/12/2018XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day25 mAFIN
02/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 3° Day50 mAFIN
01/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2° Day50 mAFIN
01/12/2018XII Feniks 2018 (Sombor, SRB)25 mAFIN
30/11/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 1° Day50 mAFIN
24/11/2018Kup Panceva 2018 (Pancevo, SRB)25 mAFIN
17/11/2018VII Kup Kragujevca 2018 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
04/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 4° Day25 mAFIN
03/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day25 mAFIN

Letnje Prvenstvo Vojvodine Za Pionire 2018 (Subotica, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
400 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
200 RanaEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
200 RanaEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
100 FarfallaEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
100 FarfallaEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
200 DorsoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
200 DorsoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
100 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
100 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
200 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
200 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
100 RanaEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
100 RanaEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
100 DorsoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
100 DorsoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
200 MistiEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
200 MistiEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
50 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
50 Stile LiberoEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F
4x50 MistiEsordienti A prvenstvo Vojvodine
M
4x50 MistiEsordienti A prvenstvo Vojvodine
F

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.