Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/11/2018VII Kup Kragujevca 2018 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
04/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 4░ Day25 mAFIN
03/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3░ Day25 mAFIN
02/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 2░ Day25 mAFIN
01/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 1░ Day25 mAFIN
28/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 4░ Day25 mAFIN
27/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 3░ Day25 mAFIN
27/10/2018Poleterac 2018 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
21/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 2░ Day25 mAFIN
20/10/2018Becej Sprint (Becej, SRB)25 mAFIN
20/10/2018Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
20/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 1░ Day25 mAFIN
13/10/2018IV Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2018 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
06/10/2018VIII Leskovacki Pobednik (Leskovac, SRB)50 mAFIN
29/09/2018Jesenji Kup Subotice 2018 (Subotica, SRB)25 mAFIN
04/08/2018Ada 2018 (Ada, SRB)50 mAFIN
29/07/2018Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2░ Day50 mAFIN
28/07/2018XXI Jagodina Open - XIII Memorijal Geza 2018 (Jagodina, SRB)50 mAFIN
28/07/2018Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 1░ Day50 mAFIN
22/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN

XV Aqua 235 Cup - 2018 (Jagodina, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 Stile LiberoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 RanaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 RanaEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 RanaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 DorsoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 DorsoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 FarfallaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 FarfallaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 FarfallaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 FarfallaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 FarfallaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 FarfallaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 FarfallaEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 FarfallaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 FarfallaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 FarfallaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 FarfallaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 FarfallaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
200 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
200 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
200 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
200 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
200 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 DorsoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 DorsoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
100 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
100 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
100 Stile LiberoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 Stile LiberoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
100 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
100 RanaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 RanaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 














Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3░ Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Qualif. Camp. Regionali 1░ Maif, Sez. 1 E 2 (Umbertide)
18/11/2018 Memorial Don Guglielmo 9░ (Campodipietra) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Monza) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Milano) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Novara) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Altair Club 4░ - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2░ Giornata
18/11/2018 Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)
18/11/2018 Trofeo CittÓ Di Reggio Emilia 7░ - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Grand Prix Esordienti A 1░ Tappa (Cuneo)
17/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo CittÓ Di Reggio Emilia 7░ - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Novara) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Kids Ligue 1 Lausanne (Lausanne, SUI)
17/11/2018 13░ No Kids Cup 2018/2019 - 2░ Runde (Wiener Neustadt, AUT)
17/11/2018 1░ Runde Karntner Nachwuchscup 2018/19 (St. Veit/Glan, AUT)
17/11/2018 Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 1░ Runde (Graz, AUT)
17/11/2018 10-Kamp (Urk, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.