Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[32]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina25 mAFIN
10/02/20192° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)50 mMFIN
09/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio50 mAFIN
09/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina25 mAFIN
08/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
03/02/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo)25 mMUISP
03/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/2019Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
03/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
02/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
02/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
27/01/2019Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo)25 mMUISP
27/01/2019Campionato Regionale Di Fondo (Torino)50 mAFIN
20/01/2019Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella)25 mMFIN
20/01/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino)25 mMUISP
13/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/01/20191° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo)25 mMUISP

XV Aqua 235 Cup - 2018 (Jagodina, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 Stile LiberoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 RanaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 RanaEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 RanaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 DorsoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 DorsoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 FarfallaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 FarfallaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 FarfallaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 FarfallaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 FarfallaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 FarfallaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 FarfallaEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 FarfallaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 FarfallaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 FarfallaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 FarfallaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 FarfallaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
200 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
200 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
200 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
200 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
200 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 DorsoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 DorsoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
100 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
100 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
100 Stile LiberoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 Stile LiberoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
100 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
100 RanaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 RanaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 







XV Aqua 235 Cup - 2018 (Jagodina, SRB)


SRB Plivacki Klub Bor


Femmine
Pt.
Record Precedente
Cankovic Jelena - 2003
50 Dorso (Esordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go)00'40''18
305
00'38''98
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
100 Dorso (Esordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go)01'30''28
266
01'25''59
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
Dinic Nina - 2005
200 Stile Libero (Esordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go)03'04''97
227
03'00''79
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
100 Rana (Esordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go)01'49''62
200
01'46''00
02/06/2018 - XV Medunarodni Plivacki Miting Trofej Cara Konstantina (Nis, SRB)
Jevremovic Danica - 2006
100 Dorso (Esordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go)01'39''81
197
01'39''37
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
100 Rana (Esordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go)01'42''84
242
01'37''74
28/04/2018 - IV Dubocica Kup (Leskovac, SRB)
Jovanovic Katarina - 2002
50 Rana (Esordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go)00'46''84
247
50 Dorso (Esordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go)00'44''97
217
00'43''91
08/07/2017 - I Kolo PSCS Leto 2017 (Kragujevac, SRB)
Kis Ena - 2004
50 Farfalla (Esordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go)00'39''93
229
100 Rana (Esordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go)01'41''26
254
01'45''02
02/06/2018 - XV Medunarodni Plivacki Miting Trofej Cara Konstantina (Nis, SRB)
Stojadinovic Minja - 2007
50 Rana (Esordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go)00'48''33
225
00'46''53
14/04/2018 - Ix Medjunarodni Plivacki Miting Kup Nisa 2018 (Nis, SRB)
100 Rana (Esordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go)01'52''23
186
01'47''06
14/04/2018 - Ix Medjunarodni Plivacki Miting Kup Nisa 2018 (Nis, SRB)
Stojic Melanija - 2005
50 Dorso (Esordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go)00'44''75
221
00'40''21
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
100 Dorso (Esordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go)01'36''67
217
01'30''55
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Davidovic Mateja - 2007
200 Stile Libero (Esordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go)03'13''36
146
03'09''12
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
100 Rana (Esordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go)01'56''52
117
01'58''08
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
Dinic Petar - 2008
50 Rana (Esordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god)00'51''56
127
00'50''46
14/04/2018 - Ix Medjunarodni Plivacki Miting Kup Nisa 2018 (Nis, SRB)
100 Rana (Esordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god)01'55''43
121
01'52''84
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
Krzanovic Matea - 2009
50 Rana (Esordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god)00'59''44
83
01'02''30
14/04/2018 - Ix Medjunarodni Plivacki Miting Kup Nisa 2018 (Nis, SRB)
50 Dorso (Esordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god)01'04''92
50
01'01''72
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
Nikolic Aleksa - 2004
50 Rana (Esordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go)01'05''22
62
50 Farfalla (Esordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go)00'52''43
78
Savic Lazar - 2010
50 Dorso (Esordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -))01'09''74
40
00'57''43
28/04/2018 - IV Dubocica Kup (Leskovac, SRB)
100 Dorso (Esordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -))02'24''86
45
02'05''98
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
Stojanovski Stefan - 2008
50 Stile Libero (Esordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god)00'43''33
112
00'42''71
03/03/2018 - VI Copper Cup (Bor, SRB)
50 Farfalla (Esordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god)01'03''35
44
01'00''15
14/04/2018 - Ix Medjunarodni Plivacki Miting Kup Nisa 2018 (Nis, SRB)
Udic Andrija - 2007
200 Stile Libero (Esordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go)03'16''67
139
03'02''39
04/03/2017 - Copper Cup 5° (Bor, SRB)
100 Dorso (Esordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go)01'38''66
145
01'37''86
22/04/2017 - Medjunarodni Plivacki Miting Pirat Open 2017 (Kragujevac, SRB)











Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica
10/02/2019 2° Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2° Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2° Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2° Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2° Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2° Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2° Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2° Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
10/02/2019 5° Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.