Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[32]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina25 mAFIN
10/02/20192° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)50 mMFIN
09/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio50 mAFIN
09/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina25 mAFIN
08/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
03/02/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo)25 mMUISP
03/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/2019Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
03/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
02/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
02/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
27/01/2019Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo)25 mMUISP
27/01/2019Campionato Regionale Di Fondo (Torino)50 mAFIN
20/01/2019Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella)25 mMFIN
20/01/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino)25 mMUISP
13/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/01/20191° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo)25 mMUISP

XV Aqua 235 Cup - 2018 (Jagodina, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 Stile LiberoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 RanaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 RanaEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 RanaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 DorsoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 DorsoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
50 FarfallaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
50 FarfallaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
50 FarfallaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
50 FarfallaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
50 FarfallaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
50 FarfallaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
50 FarfallaEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
50 FarfallaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
50 FarfallaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
50 FarfallaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
50 FarfallaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
50 FarfallaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
200 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
200 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
200 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
200 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
200 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 DorsoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 DorsoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
100 DorsoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 DorsoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 DorsoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 DorsoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
100 DorsoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
F
100 Stile LiberoEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 Stile LiberoASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 Stile LiberoEsordienti C A: 2010 i ml. (8 -)
F
100 Stile LiberoEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 Stile LiberoEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 Stile LiberoEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 Stile LiberoEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
100 RanaEsordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)
M
100 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
M
100 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
M
100 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
M
100 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
M
100 RanaASSOLUTI 2001 i st. (17 +)
M
100 RanaEsordienti C B: 2009-2008 godiste (9-10 god
F
100 RanaEsordienti C C: 2007-2006 godiste (11-12 go
F
100 RanaEsordienti C D: 2005-2004 godiste (13-14 go
F
100 RanaEsordienti C E: 2003-2002 godiste (15-16 go
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 







XV Aqua 235 Cup - 2018 (Jagodina, SRB)


50 Farfalla Esordienti C1 A: 2010 i ml. (8 -)


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Iliev Leonel201000'46''11
115
2Kaloyan Koykov 2010BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad00'57''48
59
3Diylgerov Nikolay 2010BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad01'06''03
39











Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica
10/02/2019 2° Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2° Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2° Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2° Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2° Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2° Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2° Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2° Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
10/02/2019 5° Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.