Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[31]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/12/2018Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
09/12/2018Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
08/12/2018Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
08/12/2018Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
02/12/2018Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
25/11/2018Trofeo dell'Orso 6° (Biella)25 mMFIN
25/11/2018Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
18/11/2018Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo)25 mMFIN
04/11/2018Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/11/2018Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
22/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
06/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
24/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
23/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
22/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN

Campeonatos Regionais De Verao (Loule, POR) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 DorsoRAGAZZI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoJUNIORES Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 RanaRAGAZZI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoJUNIORES
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 







Campeonatos Regionais De Verao (Loule, POR) - 3° Day


POR Louletano Desportos Clube


Femmine
Pt.
Record Precedente
Alegre Vania Calico - 1995
50 Rana00'41''75
349
00'42''87
23/06/2018 - Prova De Preparacao Pl (Loule, POR) - 1° Day
50 Rana (Finale)00'41''77
348
00'42''87
23/06/2018 - Prova De Preparacao Pl (Loule, POR) - 1° Day
Borozan Gabriela - 2004
50 Rana (RAGAZZI)00'37''29
490
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'24''60
476
02'19''71
23/06/2018 - Prova De Preparacao Pl (Loule, POR) - 1° Day
50 Rana (JUNIORES Finale)00'36''46
524
200 Stile Libero (JUNIORES Finale)02'21''25
511
02'19''71
23/06/2018 - Prova De Preparacao Pl (Loule, POR) - 1° Day
Candeias Sara Sousa - 2003
50 Farfalla (JUNIORES)00'43''77
173
50 Rana (JUNIORES)00'49''88
204
Fernandes Maria Beatriz - 2004
50 Rana (RAGAZZI)00'41''77
348
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'34''11
394
50 Rana (JUNIORES Finale)00'40''46
383
200 Stile Libero (JUNIORES Finale)02'39''92
352
Jesus Maria Crista - 2003
200 Stile Libero (JUNIORES)02'29''66
430
02'19''43
21/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 2° Day
200 Stile Libero (JUNIORES Finale)02'19''08
536
02'19''43
21/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 2° Day
Marcos Miriam Filipe - 2001
800 Stile Libero (CADETTI)09'59''18
529
09'22''04
01/07/2017 - Campeonato Regional De Verao (Loule, POR) - 1° Day
200 Stile Libero (CADETTI)02'22''80
495
02'08''82
21/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 2° Day
200 Stile Libero (Finale)02'17''05
560
02'08''82
21/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 2° Day
100 Stile Libero01'07''11
457
01'01''02
28/05/2017 - Meeting Cidade De Coimbra 10° (Coimbra, POR) - 2° Day
Martins Ines Cravo - 2006
200 Stile Libero (Esordienti A2)Squalificato
02'47''48
23/06/2018 - Prova De Preparacao Pl (Loule, POR) - 1° Day
Martins Mariana Ponte - 2004
800 Stile Libero (RAGAZZI)10'49''80
415
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'29''85
428
02'39''48
24/06/2017 - Campeonato Regional Verao De Infantis (Loule, POR) - 1° Day
200 Stile Libero (JUNIORES Finale)02'30''83
420
02'39''48
24/06/2017 - Campeonato Regional Verao De Infantis (Loule, POR) - 1° Day
Mendes Mariana Pereira - 2004
50 Rana (RAGAZZI)00'39''07
426
50 Rana (JUNIORES Finale)00'38''09
459
100 Stile Libero (JUNIORES)01'07''72
445
01'08''80
11/06/2017 - Prova De Preparacao (Loule, POR) - 2° Day
Moreira Rita Guedes - 2000
50 Farfalla00'33''57
385
00'33''73
11/06/2017 - Prova De Preparacao (Loule, POR) - 2° Day
50 Rana00'42''87
322
50 Farfalla (Finale)00'33''39
391
00'33''73
11/06/2017 - Prova De Preparacao (Loule, POR) - 2° Day
50 Rana (Finale)00'43''26
313
Santos Catarina Vitorino - 2002
50 Rana (CADETTI)00'39''64
407
00'36''53
24/03/2018 - Campeonato Nacional Juvenis, Juniores E Absolutos Pl (Funchal, POR) - 3° Day
200 Stile Libero (CADETTI)02'33''78
396
02'29''55
11/06/2017 - Prova De Preparacao (Loule, POR) - 2° Day
50 Rana (Finale)00'36''82
509
00'36''53
24/03/2018 - Campeonato Nacional Juvenis, Juniores E Absolutos Pl (Funchal, POR) - 3° Day
200 Stile Libero (Finale)02'26''76
456
02'29''55
11/06/2017 - Prova De Preparacao (Loule, POR) - 2° Day
Seong Patricia Abreu - 2003
50 Farfalla (JUNIORES)00'35''96
313
00'35''45
02/07/2017 - Campeonato Regional De Verao (Loule, POR) - 2° Day
50 Farfalla (JUNIORES Finale)00'35''70
320
00'35''45
02/07/2017 - Campeonato Regional De Verao (Loule, POR) - 2° Day
Severino Isis Sousa - 2002
200 Stile Libero (CADETTI)02'25''64
466
02'16''93
21/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 2° Day
200 Dorso (Finale)02'38''27
481
02'36''57
21/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 2° Day
200 Stile Libero (Finale)02'19''73
528
02'16''93
21/07/2017 - Portuguese OPEN And Youth National Championships (Oeiras, POR) - 2° Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Costa Alexandre Afonso - 2003
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'20''92
379
02'22''57
25/06/2017 - Campeonato Regional Verao De Infantis (Loule, POR) - 2° Day
200 Dorso (RAGAZZI Finale)02'40''72
337
02'34''96
15/07/2017 - Campeonato Nacional De Infantis PL (Loule, POR) - 2° Day
200 Stile Libero (RAGAZZI Finale)02'22''51
366
02'22''57
25/06/2017 - Campeonato Regional Verao De Infantis (Loule, POR) - 2° Day
Cristina Joao Martins - 2003
50 Rana (RAGAZZI)00'34''88
411
50 Rana (RAGAZZI Finale)00'34''26
434
Engelen Dario - 2003
50 Rana (RAGAZZI)00'35''88
378
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'17''33
409
50 Rana (RAGAZZI Finale)00'35''39
394
200 Stile Libero (RAGAZZI Finale)02'19''26
392
Guerreiro Rodrigo Jose - 1999
50 Farfalla00'28''22
502
50 Farfalla (Finale)00'28''20
503
50 Rana (Finale)00'35''46
391
Pears Joason Clark - 2000
50 Farfalla (JUNIORES)00'29''43
442
200 Stile Libero (JUNIORES)02'18''20
402










Ultime Gare Giovani
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
10/12/2018 1° Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)
09/12/2018 LAC Deel 3 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Kapelle, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren 2 (Boxtel, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Bergschenhoek, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Amsterdam, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Aalsmeer, NED)
09/12/2018 I Mlodziezy Otylia Swim Cup - Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.