Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[13]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/07/2018Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 4° Giornata50 mAFIN
11/07/2018Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 3° Giornata50 mAFIN
10/07/2018Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 2° Giornata50 mAFIN
09/07/2018Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 1° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
16/06/2018Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
10/06/2018Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
09/06/2018Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
08/06/2018Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
07/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Città Di Castello)50 mAFIN
22/04/20183° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)25 mMFIN
22/04/20183° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)25 mMFIN
22/04/20183° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)25 mMFIN
22/04/20183° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)25 mMFIN
25/03/20182° Prova Esordienti B 2° Parte (Bastia Umbra)25 mMFIN
25/03/20182° Prova Esordienti A 2° Parte (Bastia Umbra)25 mMFIN
25/03/20182° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)25 mMFIN
25/03/20182° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)25 mMFIN
11/03/2018Campionati Regionali Assoluti/Categoria Primaverili (Perugia) - 3° Giornata25 mAFIN

Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
M

 














Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.