Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[13]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/07/2018Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 4° Giornata50 mAFIN
11/07/2018Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 3° Giornata50 mAFIN
10/07/2018Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 2° Giornata50 mAFIN
09/07/2018Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 1° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
16/06/2018Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
10/06/2018Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
09/06/2018Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
08/06/2018Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
07/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Città Di Castello)50 mAFIN
22/04/20183° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)25 mMFIN
22/04/20183° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)25 mMFIN
22/04/20183° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)25 mMFIN
22/04/20183° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)25 mMFIN
25/03/20182° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)25 mMFIN
25/03/20182° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)25 mMFIN
25/03/20182° Prova Esordienti A 2° Parte (Bastia Umbra)25 mMFIN
25/03/20182° Prova Esordienti B 2° Parte (Bastia Umbra)25 mMFIN
11/03/2018Campionati Regionali Assoluti/Categoria Primaverili (Perugia) - 3° Giornata25 mAFIN

Campionati Regionali Estivi 2018 (Terni) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
M

 














Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2° Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna)
11/11/2018 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4° Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2° Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2° Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.