Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale |
Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
LIE Liechtenstein
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Friederici Matthias - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''95 | 00'26''77 | 28/01/2018 - Meeting National De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''07 | 02'01''80 | 06/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 2° Day |
Greuter Simon-Aramis - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''80 | 00'30''90 | 07/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day | 200 Rana (JUNIORES) | 02'39''40 | 02'34''40 | 26/07/2017 - European Youth Olympic Festival(Gyor, HUN) - 3° Day |
Slanschek Marvin - 1998 | 50 Stile Libero | 00'24''99 | 00'23''68 | 26/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 4° Day | 100 Farfalla | 00'59''85 | 00'58''24 | 26/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 4° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''80 | 00'23''68 | 26/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 4° Day |
Vetsch Patrick Oliver - 1999 | 50 Stile Libero | 00'24''45 | 00'23''56 | 08/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 4° Day | 200 Stile Libero | 01'55''54 | 01'52''79 | 24/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'23''80 | 00'23''56 | 08/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 4° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 01'58''09 | 01'52''79 | 24/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 2° Day |