Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[61]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/02/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)25 mMFIN
17/02/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)25 mMFIN
17/02/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)25 mMFIN
17/02/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)25 mMFIN
17/02/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montagnana)25 mMFIN
17/02/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Monselice)25 mMFIN
17/02/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Dolo)25 mMFIN
17/02/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Caorle)25 mMFIN
10/02/2019Eliminatorie Campionati Regionali (Verona)25 mAFIN
10/02/2019Eliminatorie Campionati Regionali (Preganziol)25 mAFIN
10/02/2019Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre)25 mAFIN
10/02/2019Eliminatorie Campionati Regionali (Bassano Del Grappa)25 mAFIN
03/02/2019Eliminatorie Campionati Regionali (Treviso)25 mAFIN
03/02/2019Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna)25 mAFIN
03/02/2019Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre)25 mAFIN
03/02/2019Eliminatorie Campionati Regionali (Campodarsego)25 mAFIN
27/01/2019Campionati Regionali Di Fondo (Monastier)50 mMFIN
20/01/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Treviso)25 mMFIN
20/01/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza)25 mMFIN
20/01/2019Qualificazioni Attivitą Regionale (Rovigo)25 mAFIN

Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
200 FarfallaEsordienti A
M
200 FarfallaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaEsordienti A
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.