Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata
Rari Nantes Saronno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campanile Sofia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''04 | 01'17''88 | 17/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Corbetta Francesca - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'28''32 | 00'28''40 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 00'28''30 | 00'28''40 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canti Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'57''26 | 00'56''47 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale 2004) | 00'56''17 | 00'56''47 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Cardin Alberto - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'06''10 | 01'07''01 | 17/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''48 | 01'07''01 | 17/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Citterio Andrea - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'22''17 | 02'23''24 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''66 |
Ottoni Davide - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'24''14 | 02'23''20 | 17/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Rizzo Cristian - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'23''79 | 02'23''00 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |