Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata
Sporting Lodi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hartup Iacoban Giulia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'05''98 | 01'06''00 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'17''75 | 05'20''94 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'06''11 | 01'06''00 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato |
Scotti Stefania - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'14''52 | 02'15''27 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 02'16''29 | 02'15''27 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'40''54 | 18'27''50 | 03/06/2018 - 6° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Milano) |
Verdelli Mariasole - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''67 | 01'05''23 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ardemagni Christian - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'08''88 | 02'09''46 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° | 400 Misti (RAGAZZI 2004) | 05'12''77 | 05'17''49 | 02/06/2018 - Trofeo Stradivari 18° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Barbisoni Alessandro - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'09''85 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'18''10 | 01'20''27 | 30/06/2018 - Trofeo Di Nuoto Di Malaspina 38° (Peschiera Borromeo) |
Bombelli Massimo - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'15''22 | 01'15''50 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Ferrario Matteo - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'00''26 | 02'02''24 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'24''64 | 02'33''64 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'00''11 | 02'02''24 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 08'44''42 | 08'51''86 | 03/06/2018 - 6° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Milano) |
Melzi Andrea Marco - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'03''39 | 02'04''44 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 04'49''45 | 04'54''26 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 08'43''50 | 08'46''47 | 03/06/2018 - 6° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Milano) |
Montagna Granato Leonardo - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'04''35 | 02'09''89 | 08/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'03''43 | 01'03''32 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'15''49 | 01'16''36 | 30/06/2018 - Trofeo Di Nuoto Di Malaspina 38° (Peschiera Borromeo) |
Pasquetto Alessandro - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'01''93 | 02'04''46 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'00''52 | 01'02''87 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 02'01''37 | 02'04''46 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 04'49''37 | 04'51''99 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'01''49 | 01'02''87 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''87 | 00'57''81 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pasquetto Lorenzo - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''57 | 01'00''80 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Scotti Michele - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'03''62 | 02'04''83 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |