Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
European Swim City 2018 (Pesaro) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
European Swim City 2018 (Pesaro) - 3° Giornata
Rappresentativa Pesaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Malipiero Teresa - 2004 | 200 Stile Libero | 02'12''47 | 02'08''74 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Finale) | 02'08''86 | 02'08''74 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Masini Serena - 2003 | 200 Farfalla | 02'39''93 | 02'36''29 | 17/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Finale) | 02'37''47 | 02'36''29 | 17/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica |
Ricci Anastasia - 2003 | 100 Rana | 01'20''38 | 01'21''53 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'19''85 | 01'21''53 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 2° Giornata |
Spadoni Valentina - 2002 | 50 Dorso | 00'36''33 | 00'35''99 | 17/06/2016 - Rossini Swim Cup (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coli Lorenzo - 2004 | 50 Dorso | 00'33''04 | 00'35''44 | 30/06/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì |
Del Pivo Enrico - 2003 | 200 Stile Libero | 02'04''81 | 02'03''64 | 17/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Finale) | 02'03''87 | 02'03''64 | 17/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica |
Lepore Davide - 2002 | 200 Farfalla | 02'29''55 | 02'28''79 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Terenzi Lorenzo - 2004 | 100 Rana | 01'16''16 | 01'14''79 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |