Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[20]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/07/2018Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 3° Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 2° Giornata50 mAFIN
12/07/2018Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 4° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 3° Giornata50 mAFIN
06/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 2° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 1° Giornata50 mAFIN
24/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 3° Giornata50 mAFIN
23/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 2° Giornata50 mAFIN
22/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata50 mAFIN
19/06/20189° Meeting DìEstate Categoria (Palermo) - 2° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti B (Messina) - 3° Giornata50 mAFIN
16/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti B (Messina) - 2° Giornata50 mAFIN
15/06/2018Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti B (Messina) - 1° Giornata50 mAFIN
10/06/2018Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
09/06/2018Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
08/06/2018Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
06/06/20189° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Catania)50 mMFIN
06/06/20189° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Occidentale (Trapani)50 mMFIN
05/06/20189° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Catania)50 mMFIN

Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 4° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaJUNIORES Qualifica
F
100 FarfallaJUNIORES Qualifica
M
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
100 DorsoJUNIORES Qualifica
F
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
100 DorsoJUNIORES Qualifica
M
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
50 RanaJUNIORES Qualifica
F
50 RanaJUNIORES Spareggio
F
50 RanaASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaJUNIORES Qualifica
M
50 Stile LiberoJUNIORES Qualifica
F
50 Stile LiberoJUNIORES Spareggio
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
200 Stile LiberoJUNIORES Qualifica
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoSENIORES
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
M
800 Stile LiberoSENIORES
M
800 Stile LiberoJUNIORES
M
200 FarfallaJUNIORES Finale A
F
200 FarfallaJUNIORES Finale B
F
200 FarfallaCADETTI Finale
F
100 FarfallaJUNIORES Finale A
M
100 FarfallaJUNIORES Finale B
M
100 FarfallaCADETTI Finale
M
100 FarfallaSENIORES Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale A
F
100 DorsoJUNIORES Finale B
F
100 DorsoCADETTI Finale A
F
100 DorsoCADETTI Finale B
F
100 DorsoSENIORES Finale
F
100 DorsoJUNIORES Finale A
M
100 DorsoJUNIORES Finale B
M
100 DorsoCADETTI Finale
M
100 DorsoSENIORES Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale A
F
50 RanaJUNIORES Finale B
F
50 RanaCADETTI Finale A
F
50 RanaCADETTI Finale B
F
50 RanaSENIORES Finale
F
50 RanaJUNIORES Finale A
M
50 RanaJUNIORES Finale B
M
50 RanaCADETTI Finale
M
50 RanaSENIORES Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Finale A
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale B
F
50 Stile LiberoCADETTI Finale A
F
50 Stile LiberoCADETTI Finale B
F
50 Stile LiberoSENIORES Finale
F
200 Stile LiberoJUNIORES Finale A
M
200 Stile LiberoJUNIORES Finale B
M
200 Stile LiberoCADETTI Finale A
M
200 Stile LiberoCADETTI Finale B
M
200 Stile LiberoSENIORES Finale
M
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiSENIORES
F
4x100 MistiJUNIORES
M
4x100 MistiCADETTI
M
4x100 MistiSENIORES
M
4x100 MistiJUNIORES
F
4x100 MistiJUNIORES
F
4x100 MistiCADETTI
F
4x100 MistiSENIORES
F

 














Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2° Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna)
11/11/2018 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4° Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2° Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2° Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.