Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Spareggio | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Spareggio | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | CADETTI Finale A | |
100 Dorso | CADETTI Finale B | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | CADETTI Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale B | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES |
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 4° Giornata
Sun Club SSD - Siracusa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Moncada Federica - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'30''72 | 00'30''82 | 08/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì |
Pintaldi Chiara - 2002 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'41''61 | 00'41''29 | 08/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì |
Randone Giulia - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'13''24 | 01'12''98 | 10/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (JUNIORES Finale B) | 01'12''70 | 01'12''98 | 10/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosello Davide - 2001 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'33''40 | 00'33''78 | 10/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 3° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES Finale B) | 00'33''66 | 00'33''78 | 10/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 3° Giornata Domenica |
Giudice Andrea - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'59''35 | 02'00''40 | 10/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 3° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 08'41''66 | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale A) | 02'00''29 | 02'00''40 | 10/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 3° Giornata Domenica |
Scalora Simone - 2001 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'30''46 | 00'30''16 | 08/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'00''28 | 02'01''28 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 1° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Finale A) | 00'30''51 | 00'30''16 | 08/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale A) | 01'59''86 | 02'01''28 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 1° Giornata |