Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[30]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
06/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
24/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
23/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
22/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
17/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
16/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
10/06/2018Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro)50 mMUISP
10/06/2018Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mMFIN
09/06/2018Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mMFIN
03/06/2018Trofeo Estate Nichelino 35°25 mMUISP
03/06/2018Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
02/06/2018Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
27/05/2018Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mMFIN
27/05/2018Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese)50 mMUISP
26/05/2018Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mMFIN

Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti B
F
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaEsordienti A
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti B
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 2° Day


SRB 11 April - Beograd


Femmine
Pt.
Record Precedente
Basta Nadja - 2002
100 Stile Libero (JUNIORES)00'59''73
648
00'58''71
10/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
100 Dorso (JUNIORES)01'13''15
501
01'10''69
19/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
100 Stile Libero (Finale)00'59''08
670
00'58''71
10/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
Cvijovic Anastasija - 2003
200 Rana (JUNIORES)02'51''06
537
02'48''65
09/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
200 Rana (Finale)02'50''60
542
02'48''65
09/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
Dimkic Isidora - 2003
100 Stile Libero (JUNIORES)01'02''02
579
01'02''09
17/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
100 Dorso (JUNIORES)01'14''00
483
01'13''30
19/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
100 Stile Libero (Finale)01'01''65
590
01'02''09
17/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
Opricovic Jovana - 2001
100 Stile Libero01'03''62
536
100 Dorso01'13''76
488
Radulovic Ana - 2002
400 Stile Libero (JUNIORES)04'32''96
650
04'29''36
17/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
100 Stile Libero (JUNIORES)01'00''37
628
01'00''12
22/04/2017 - MPM 22. April 2017 8° (Banja Luka, BIH) - 1° Day
400 Stile Libero (Finale)04'26''70
696
04'29''36
17/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
100 Stile Libero (Finale)01'01''39
597
01'00''12
22/04/2017 - MPM 22. April 2017 8° (Banja Luka, BIH) - 1° Day
Zivic Teodora - 2002
200 Farfalla (JUNIORES)02'36''81
468
02'24''97
14/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
50 Farfalla (JUNIORES)00'29''55
565
00'28''95
17/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
200 Farfalla (Finale)02'27''44
563
02'24''97
14/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
50 Farfalla (Finale)00'29''74
554
00'28''95
17/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
Zivkovic Emilija - 2001
400 Stile Libero04'53''19
524
04'39''12
14/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
100 Dorso01'13''26
498
01'09''73
31/03/2018 - XVII Sarajevu S Ljubavlju 2018 (Sarajevo, BIH) - 1° Day
400 Stile Libero (Finale)04'37''71
617
04'39''12
14/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Dobric Aleksa - 2001
50 Stile Libero (JUNIORES)00'24''99
585
00'24''65
19/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
50 Stile Libero (Finale)00'24''85
595
00'24''65
19/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
Jelisijevic Lazar - 2004
100 Farfalla (RAGAZZI)01'13''49
311
01'12''68
02/06/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
50 Dorso (RAGAZZI)00'35''14
320
00'36''16
20/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
Kisic Aleksa - 2002
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'25''38
559
00'24''66
16/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
100 Farfalla (RAGAZZI)01'02''52
506
01'02''55
02/06/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
100 Farfalla (Finale)01'00''49
558
01'02''55
02/06/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
Milivojevic Dusan - 2002
200 Misti (RAGAZZI)02'32''53
417
02'27''07
15/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'17''64
406
02'11''22
11/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
200 Misti (Finale)02'33''25
411
02'27''07
15/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
Sepa Luka - 2004
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'30''78
313
00'30''08
15/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
100 Rana (RAGAZZI)01'25''49
298
01'25''44
17/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
Simic Nikola - 2005
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'31''64
288
00'30''98
27/01/2018 - Evropa 2018 (Novi Sad, SRB)
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'21''39
375
02'22''93
27/01/2018 - Evropa 2018 (Novi Sad, SRB)
Slavin Aleksandar - 2002
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'26''56
487
00'26''39
09/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
100 Farfalla (RAGAZZI)01'00''57
556
00'59''92
16/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
100 Farfalla (Finale)01'00''41
560
00'59''92
16/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
Stankovic Lazar - 2001
50 Stile Libero (JUNIORES)00'25''87
528
00'25''55
15/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
50 Dorso (JUNIORES)00'29''91
519
00'30''23
11/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
50 Dorso (Finale)00'29''96
516
00'30''23
11/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
Subotic Aleksandar - 2004
200 Misti (RAGAZZI)02'39''23
366
02'38''79
19/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
50 Dorso (RAGAZZI)00'35''11
321
00'34''94
20/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day










Ultime Gare Giovani
20/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 1° Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 2° Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 1° Giornata
17/07/2018 Recordpoging 2018 (Zaventem, BEL)
17/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
17/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata
16/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.