Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/07/2018Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 2░ Day50 mAFIN
07/07/2018Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 1░ Day50 mAFIN
18/02/2018Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2░ Day25 mAFIN
17/02/2018Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 1░ Day25 mAFIN
25/06/2017Montenegro Open 2017 (Niksicm, MNE) - 2░ Day50 mAFIN
24/06/2017Montenegro Open 2017 (Niksicm, MNE) - 1░ Day50 mAFIN
19/02/2017Montenegro Mimosa Cup 2017 22░ (Herceg Novi, MNE) - 2░ Day25 mAFIN
18/02/2017Montenegro Mimosa Cup 2017 22░ (Herceg Novi, MNE) - 1░ Day25 mAFIN
18/12/2016Drzavno Prvenstvo Crne Gore (Herceg Novi, MNE) - 2░ Day25 mAFIN
17/12/2016Drzavno Prvenstvo Crne Gore (Herceg Novi, MNE) - 1░ Day25 mAFIN
03/07/2016Montenegro OPEN 2016 (Podgorica, MNE) - 2░ Day50 mAFIN
02/07/2016Montenegro OPEN 2016 (Podgorica, MNE) - 1░ Day50 mAFIN
14/02/2016Montenegro Mimoza Kup 2016 21░ (Herceg Novi) - 2░ Day25 mAFIN
13/02/2016Montenegro Mimoza Kup 2016 21░ (Herceg Novi) - 1░ Day25 mAFIN

Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 1░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti B
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti B
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F

 














Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Trofeo CittÓ Di Calenzano 19░
11/11/2018 Qualification Championnat Des Clubs Espoirs (Geneve, SUI)
11/11/2018 RZW Regionale Hallenmeisterschaften Schwimmen (Allschwil, SUI) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet Regio Zuid (Roosendaal, NED)
11/11/2018 Novemberwedstrijd Zios Cvb (Liedekerke, BEL)
11/11/2018 Championnats Des Clubs Jeunesse, Qualifications (La Chaux-De-Fonds, SUI)
11/11/2018 Campeonato Regional Juv Jun Sen (Viseu, POR) - 2░ Day
11/11/2018 24░ Rocnik (Nove Zamky, SVK) - 2░ Day
11/11/2018 Eliminatoria Campionati Di Societa Giovanili 18 (Chiasso, SUI) - 2░ Day
11/11/2018 Torneio Regional De Fundo De Juvenis (Cantanhede, POR) - 2░ Day
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Arezzo)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Pontassieve)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Livorno)
11/11/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Parte - 1░ Fase (Ascoli Piceno)
11/11/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Parte - 1░ Fase (Montecchio)
11/11/2018 Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15░ (Cremona)
11/11/2018 Coppa Di Benvenuto 20░ (Gardolo)
11/11/2018 Trofeo Big Blue 6░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
11/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Sant'Urbano)
11/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Legnago)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
27/10/2018 Zeeuwse Masters Invitatie #4 (Oostburg, NED)
27/10/2018 ZMC Deel 2 Zwolle (Zwolle, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.