Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 3° Giornata
DDS SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bramante Costanza - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''25 | 02'22''56 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'06''87 |
Bravin Beatrice - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''09 | 02'27''50 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''14 | 01'14''81 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica |
Caso' Clara Angelica - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'18''88 | 02'17''78 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica |
Grossi Chiara - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''21 | 02'49''03 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato |
Innamorato Martina - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''38 | 03'15''83 | 25/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Litscher Emma - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''64 | 02'49''25 | 17/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Marchesi Roberta - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''47 | 02'20''75 | 17/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Marigliano Flaminia Angela Antonia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''79 | ||
Ragazzo Asia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''04 | 02'27''87 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''94 | 01'16''35 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Shankar Monica - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''45 | 02'18''38 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 09'49''19 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arioli Luca - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'13''63 | 02'09''95 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 18'16''75 | 18'46''06 | 02/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 3° Giornata Domenica |
Avanzo Marco - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''18 | 02'22''13 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica |
Bonavota Davide Giuseppe - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'09''94 | 02'11''70 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 17'53''91 |
Brescia Alessio - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''05 | 02'29''06 | 17/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''91 | 02'52''01 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Bresciani Ludovico - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''58 | 02'25''01 | 17/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Damiani Matteo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''51 | 02'46''72 | 17/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''70 | 01'15''88 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 1° Giornata |
Ferloni Davide - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''61 | 02'35''61 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'09''64 | 01'10''59 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Filograsso Giacomo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''13 | 02'52''44 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Gorini Riccardo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''76 | 02'23''28 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'40''49 |
Guarnieri Lorenzo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''71 | 02'19''65 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica |
Maccazzola Luca - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''12 | 02'54''53 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica |
Pappalettera Federico - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''68 | 02'21''99 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica |
Serratore Ivan - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''56 | 02'23''60 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''62 | 02'44''83 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato |
Truoccolo Giuseppe - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''25 |