Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
200 Farfalla | JUNIORES Semifinale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Semifinale | |
100 Farfalla | JUNIORES Semifinale | |
100 Farfalla | CADETTI Semifinale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
100 Stile Libero | CADETTI Semifinale | |
200 Rana | RAGAZZI Semifinale | |
200 Rana | JUNIORES Semifinale | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
200 Rana | JUNIORES Semifinale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Semifinale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
200 Stile Libero | CADETTI Semifinale | |
50 Dorso | JUNIORES Semifinale | |
50 Dorso | JUNIORES Semifinale | |
50 Dorso | CADETTI Semifinale | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
200 Misti | JUNIORES Semifinale | |
200 Misti | CADETTI Semifinale | |
200 Misti | RAGAZZI Semifinale | |
200 Misti | JUNIORES Semifinale | |
200 Misti | CADETTI Semifinale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 2° Giornata
Swim Pro SS9 ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbruscato Aurora - 2002 | 100 Farfalla (JUNIORES Semifinale) | 01'06''37 | 01'04''98 | 17/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (JUNIORES Semifinale) | 02'16''03 | 02'13''37 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'05''31 | 01'04''98 | 17/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Alberghi Giulia - 2001 | 200 Stile Libero (CADETTI Semifinale) | 02'09''07 | 02'07''28 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 02'06''25 | 02'07''28 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata | 800 Stile Libero (CADETTI) | 09'26''88 | 09'36''58 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata |
Beggi Carlotta - 2005 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'15''96 | 10'25''44 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata |
Bertolini Asia - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Semifinale) | 02'16''36 | 02'15''22 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Semifinale) | 02'41''79 | 02'35''61 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 02'19''22 | 02'15''22 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Bonaccorsi Alessia - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES Semifinale) | 00'34''40 | 00'33''61 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES Semifinale) | 02'36''16 | 02'34''69 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'34''46 | 02'34''69 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Bordugo Maya - 2001 | 200 Stile Libero (CADETTI Semifinale) | 02'15''74 | 02'11''99 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata | 800 Stile Libero (CADETTI) | 09'39''47 | 09'29''68 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata |
Bulgarelli Monia - 2002 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 10'07''92 | 10'07''44 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata |
Caffarri Camilla - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES Semifinale) | 02'09''80 | 02'09''96 | 15/06/2018 - Trofeo Città di Modena 44° - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'08''60 | 02'09''96 | 15/06/2018 - Trofeo Città di Modena 44° - 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'14''56 | 09'20''40 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata |
Cristofori Letizia - 2000 | 200 Stile Libero (CADETTI Semifinale) | 02'20''52 | 02'19''70 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (CADETTI) | 10'22''11 | 10'23''58 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata |
Davoli Chiara - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Semifinale) | 01'10''58 | 01'10''04 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Semifinale) | 02'39''03 | 02'37''76 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato |
Donzelli Camilla - 2003 | 200 Rana (JUNIORES Semifinale) | 02'57''05 | 03'00''14 | 03/06/2017 - Trofeo Stradivari 17° (Cremona) - 2° Giornata Sabato |
Fantuzzi Matilde - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES Semifinale) | 02'12''60 | 02'09''58 | 23/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso (JUNIORES Semifinale) | 00'32''46 | 00'31''78 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'12''23 | 02'09''58 | 23/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'32''04 | 00'31''78 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica |
Giorgi Pierfranceschi Sofia - 2000 | 200 Rana (CADETTI Finale) | 02'55''31 | 02'43''99 | 15/06/2014 - Meeting Nazionale Canottieri Baldesio 2° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Groppi Federica - 2000 | 50 Dorso (CADETTI Semifinale) | 00'32''48 | 00'33''20 | 16/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (CADETTI Semifinale) | 02'35''60 | 02'28''31 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata | 50 Dorso (CADETTI Finale) | 00'32''28 | 00'33''20 | 16/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Guidarini Francesca - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Semifinale) | 01'09''86 | 01'08''85 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI Semifinale) | 02'37''82 | 02'35''39 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Lelli Giulia - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES Semifinale) | 02'09''52 | 02'10''47 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'08''76 | 02'10''47 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'28''07 | 09'21''55 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata |
Lugli Martina - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Semifinale) | 01'12''18 | 01'12''53 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Mammi Chiara - 2003 | 200 Rana (JUNIORES Semifinale) | 02'58''93 | 02'57''57 | 23/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (JUNIORES Semifinale) | 02'35''71 | 02'34''38 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'33''80 | 02'34''38 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato |
Mattioli Rebecca - 2005 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'18''58 | 10'26''78 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato |
Neri Sofia - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Semifinale) | 01'13''15 | 01'10''41 | 15/06/2018 - Trofeo Città di Modena 44° - 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'55''72 | 09'48''08 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata |
Rossi Desiree Chiara - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Semifinale) | 01'09''24 | 01'09''29 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (JUNIORES Semifinale) | 00'32''81 | 00'31''92 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'32''60 | 00'31''92 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata |
Savoia Federica - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES Semifinale) | 02'09''01 | 02'10''64 | 11/07/2016 - Finali Regionali Estivi Di Categoria (Riccione) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'08''29 | 02'10''64 | 11/07/2016 - Finali Regionali Estivi Di Categoria (Riccione) - 1° Giornata | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'04''87 | 09'08''07 | 07/06/2018 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata |
Valestri Martina - 2000 | 100 Farfalla (CADETTI Semifinale) | 01'07''30 | 01'05''94 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Attolini Emanuele - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 00'56''24 | 00'56''77 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 02'18''87 | 02'20''53 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 02'19''55 | 02'20''53 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato |
Benassi Marco - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004 Semifinale) | 02'20''28 | 02'20''36 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004 Semifinale) | 00'58''17 | 00'57''80 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004 Finale) | 02'20''32 | 02'20''36 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004 Finale) | 01'00''49 | 00'57''80 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Bertolini Adam - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES Semifinale) | 00'31''58 | 00'30''60 | 18/03/2018 - 2° Tappa Campionato Regionale Di Società 2018 (Ravenna) |
Bertolini Pierre - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 00'55''00 | 00'55''16 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'54''89 | 00'55''16 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica |
Bisi Marco - 1998 | 50 Dorso (CADETTI Finale) | 00'28''73 | 00'28''10 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Brighenti Leonardo - 2000 | 100 Stile Libero (JUNIORES Semifinale) | 00'55''01 | 00'54''64 | 11/06/2017 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'55''32 | 00'54''64 | 11/06/2017 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 1° - 2° Giornata Domenica |
Cattani Matteo - 2000 | 200 Rana (JUNIORES Semifinale) | 02'34''09 | 02'34''04 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'32''43 | 02'34''04 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata |
Coppola Fabio - 2001 | 200 Rana (JUNIORES Semifinale) | 02'29''91 | 02'27''82 | 01/07/2017 - Memorial Morena 35° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Dall'Aglio Marco Andrea - 2001 | 200 Misti (JUNIORES Semifinale) | 02'17''74 | 02'18''33 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'18''68 | 02'18''33 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Ferretti Samuel - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES Semifinale) | 02'15''89 | 02'10''69 | 25/06/2016 - Trofeo Città di Modena 42° - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'16''71 | 02'10''69 | 25/06/2016 - Trofeo Città di Modena 42° - 2° Giornata Sabato |
Filice Lorenzo - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES Semifinale) | 00'27''68 | 00'27''99 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'27''74 | 00'27''99 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Fornaciari Simone - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 02'39''89 | ||
Gallingani Riccardo - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004 Semifinale) | 02'23''55 | 02'24''60 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004 Finale) | 02'22''04 | 02'24''60 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato |
Gherardi Nicolo' - 2000 | 100 Stile Libero (JUNIORES Semifinale) | 00'55''51 | 00'54''47 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES Semifinale) | 02'20''77 | 02'18''95 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Giordano Vincenzo - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 02'13''80 | 02'15''82 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 02'13''29 | 02'15''82 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato |
Lecce Leonardo - 1999 | 200 Misti (CADETTI Semifinale) | 02'27''41 | 02'23''25 | 17/05/2015 - Trofeo Del Tricolore 8° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Locatelli Leonardo - 2003 | 200 Rana (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 02'53''70 | 02'53''91 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Lupo Lorenzo - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 02'21''18 | 02'20''87 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 02'18''32 | 02'20''87 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Lusvarghi Federico - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES Semifinale) | 00'54''80 | 00'54''31 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'54''75 | 00'54''31 | 10/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica |
Montanari Alessandro - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 02'17''31 | 02'13''79 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 02'12''13 | 02'13''79 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Monteleone Lorenzo - 2000 | 200 Rana (JUNIORES Semifinale) | 02'29''78 | 02'25''78 | 14/07/2016 - Finali Regionali Estivi Di Categoria (Riccione) - 4° Giornata | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'23''34 | 02'25''78 | 14/07/2016 - Finali Regionali Estivi Di Categoria (Riccione) - 4° Giornata |
Sartori Samuele - 2003 | 200 Rana (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 02'54''00 | 02'50''60 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Verace Gaetano - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004 Semifinale) | 02'25''30 | 02'26''14 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI 2004 Semifinale) | 02'57''78 | 02'49''84 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004 Finale) | 02'25''00 | 02'26''14 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Zamboni Matteo - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Semifinale) | 02'28''77 | 02'30''38 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata |