Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
200 Farfalla | JUNIORES Semifinale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Semifinale | |
100 Farfalla | JUNIORES Semifinale | |
100 Farfalla | CADETTI Semifinale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
100 Stile Libero | CADETTI Semifinale | |
200 Rana | RAGAZZI Semifinale | |
200 Rana | JUNIORES Semifinale | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
200 Rana | JUNIORES Semifinale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Semifinale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
200 Stile Libero | CADETTI Semifinale | |
50 Dorso | JUNIORES Semifinale | |
50 Dorso | JUNIORES Semifinale | |
50 Dorso | CADETTI Semifinale | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
200 Misti | JUNIORES Semifinale | |
200 Misti | CADETTI Semifinale | |
200 Misti | RAGAZZI Semifinale | |
200 Misti | JUNIORES Semifinale | |
200 Misti | CADETTI Semifinale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 2° Giornata
200 Misti JUNIORES Semifinale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Brunetti Linda | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'28''50 | |
2 | Gavazzoni Gaia | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'28''57 | |
3 | Morini Sofia | 2003 | Coopernuoto | 02'28''81 | |
4 | Mazzotti Viola | 2002 | Rinascita Team Romagna | 02'29''72 | |
5 | Zanni Emma | 2003 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'30''49 | |
6 | Peluso Ludovica | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'32''40 | |
7 | Casolari Elisa | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'33''22 | |
8 | Mammi Chiara | 2003 | Swim Pro SS9 ASD | 02'35''71 | |
    | Canti Linda | 2002 | Gens Aquatica | 02'35''71 | |
10 | Bonaccorsi Alessia | 2002 | Swim Pro SS9 ASD | 02'36''16 | |
11 | Berselli Elisa | 2003 | Coopernuoto | 02'36''41 | |
12 | Franchini Irene | 2003 | Coopernuoto | 02'36''45 | |
13 | Sicurini Silvia | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'37''16 | |
14 | Ceccon Lorenzo | 1998 | Nuoto Club 2000 Faenza | 02'39''39 | |
15 | Temporin Chiara | 2003 | Nuoto Club Ferrara ASD | 02'39''74 | |
16 | Nolfi Angela | 2003 | Rinascita Team Romagna | 02'40''96 | |
17 | Messori Giorgia | 2002 | Sea Sub Modena ASD | 02'41''92 |