Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'55''42 | 10'00''40 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Boggione Francesca - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''19 | 00'28''58 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Bonada Greta - 2003 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'04''60 | 09'09''22 | 30/06/2018 - Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Bovetti Camilla - 2002 | 200 Misti (Qualifica) | 02'36''67 | 02'35''73 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'13''74 | 01'13''31 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Briga Chiara - 2000 | 200 Misti (Qualifica) | 02'28''24 | 02'24''44 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'27''68 | 02'24''44 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata |
Caruso Cristina - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''13 | 00'29''30 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Qualifica) | 02'30''02 | 02'28''79 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'29''25 | 00'29''30 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'29''13 | 02'28''79 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Chierici Anna - 2002 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'04''60 | 09'08''83 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gastaldi Anita - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'27''21 | 02'21''61 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'20''01 | 02'21''61 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''79 | 01'05''93 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gorza Sofia - 2004 | 200 Misti (Qualifica) | 02'36''20 | 02'34''87 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 100 Dorso (Qualifica) | 01'14''55 | 01'13''96 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Finale B) | 02'35''72 | 02'34''87 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Molinatto Marta - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'35''32 | 02'31''43 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica |
Para Giulia Paola - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''83 | 00'30''53 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'16''65 | 01'15''85 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Quadrio Alida - 2005 | 200 Misti (Qualifica) | 02'53''16 | 02'50''25 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato |
Racca Francesca - 2000 | 200 Misti (Qualifica) | 02'27''22 | 02'24''93 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'07''81 | 01'06''13 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'25''28 | 02'24''93 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (CADETTI Finale) | 01'06''47 | 01'06''13 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'07''09 | 01'06''13 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''32 | 00'27''11 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 00'58''26 | 01'00''43 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'58''28 | 01'00''43 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 00'59''45 | 01'00''43 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Agostini Giuliano - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''87 | 00'28''08 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'04''01 | 10'24''14 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Audisio Luca - 2002 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''60 | 00'26''60 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Beccaria Simone - 1999 | 200 Misti (Qualifica) | 02'20''72 | 02'20''78 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'19''46 | 02'20''78 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Brandimarte Simone - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''37 | 00'27''35 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''94 | 00'25''88 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Curtis Andrea - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''58 | 00'27''09 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale Giovani) | 00'26''59 | 00'27''09 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Dutto Jacopo - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''77 | 00'27''39 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'05''14 | 01'04''83 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'05''13 | 01'04''83 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Dutto Simone - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'14''25 | 02'14''67 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Finale A) | 02'13''92 | 02'14''67 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica |
Faccenda Federico - 2001 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'02''13 | 01'02''38 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'02''78 | 01'02''38 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (CADETTI) | 01'01''59 | 01'02''38 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''31 | 00'26''04 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''33 | 00'25''78 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'25''91 | 00'26''04 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 08'27''22 | 08'23''61 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lora Erik - 1998 | 200 Misti (Qualifica) | 02'10''84 | 02'05''32 | 02/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì | 800 Stile Libero (CADETTI) | 08'26''48 | 08'33''24 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'07''42 | 02'05''32 | 02/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Palermo Gabriele - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''17 | 01'13''11 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vandanesi Alberto - 2000 | 200 Misti (Qualifica) | 02'15''48 | 02'14''24 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'16''49 | 02'14''24 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Vorraro Alessandro - 2002 | 200 Misti (Qualifica) | 02'20''86 | 02'22''83 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |