Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
100 Farfalla | CADETTI Finale A | |
100 Farfalla | CADETTI Finale B | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale A | |
200 Rana | JUNIORES Finale B | |
200 Rana | CADETTI Finale A | |
200 Rana | CADETTI Finale B | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale A | |
200 Rana | JUNIORES Finale B | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale A | |
50 Dorso | JUNIORES Finale B | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale A | |
50 Dorso | JUNIORES Finale B | |
50 Dorso | CADETTI Finale A | |
50 Dorso | CADETTI Finale B | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale A | |
200 Misti | JUNIORES Finale B | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale A | |
200 Misti | JUNIORES Finale B | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | SENIORES |
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 3° Giornata
200 Rana JUNIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pace Alessandra | 2002 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 02'42''31 | |
2 | Fazio Giovanna | 2002 | Ulysse - Messina | 02'49''45 | |
3 | Croce Alessandra | 2002 | Polisportiva Nadir - Palermo | 02'51''36 | |
4 | Bianco Sara | 2003 | Polisportiva Nadir - Palermo | 02'53''40 | |
5 | Fumarola Arianna | 2002 | Ondablu Ragusa ASD | 02'55''92 | |
6 | Abruzzo Simona | 2002 | CUS Palermo | 02'56''29 | |
7 | Pecoraro Simona | 2003 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 02'58''45 | |
8 | Rizzo Giorgia | 2003 | Cley Squirt ASD - Bronte | 02'58''46 | |
9 | D'Arrigo Ginevra | 2003 | Altair Nuoto SSD - Catania | 03'01''99 | |
10 | Caruso Noemi | 2002 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 03'03''36 | |
11 | Gatta Rina | 2003 | Sicilia Nuoto SSD | 03'05''48 | |
12 | Caramagno Zoe | 2002 | Blu Team Catania ASD | 03'06''67 | |
13 | De Luca Giulia | 2002 | Sprinteam SSD - Catania | 03'07''38 | |
14 | Pintaldi Chiara | 2002 | Sun Club SSD - Siracusa | 03'07''56 | |
15 | Monastero Agnese | 2003 | CUS Palermo | 03'09''24 | |
16 | Bruno Agata | 2003 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 03'14''24 | |
17 | Pulvirenti Carola | 2003 | Sicilia Nuoto SSD | 03'15''83 | |
18 | Caltabiano Paola | 2003 | Altair Nuoto SSD - Catania | 03'17''27 | |
19 | Perkins Alyan Francesca | 2003 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 03'21''69 | |
20 | Cancelliere Roberta | 2003 | Power Team Messina | 03'28''55 |