Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[67]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)25 mMFIN
17/02/20191° Fase Trofeo Interleghe (Modena)25 mMUISP
17/02/20191° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)25 mMUISP
17/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)25 mMFIN
17/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)25 mMFIN
17/02/2019Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
16/02/2019Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
10/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)25 mMFIN
10/02/2019Combinata Degli Stili 2019 Finale Categoria (Forlì)25 mMUISP
10/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento A (Reggio Emilia)25 mMFIN
10/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)25 mMFIN
10/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara)25 mMFIN
10/02/2019Trofeo Città Di Sassuolo 5°25 mAFIN
03/02/20191° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 6 (Borgo Maggiore)25 mMUISP
03/02/20191° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)25 mMUISP
03/02/2019CRVC Seconda Prova 3° Parte Conc. D (Parma)25 mAFIN
03/02/2019CRVC Seconda Prova 3° Parte Conc. A (Bologna)25 mAFIN
03/02/2019CRVC Seconda Prova 3° Parte Conc. C (Riccione)25 mAFIN
03/02/2019CRVC Seconda Prova 3° Parte Conc. B (Argenta)25 mAFIN
03/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento B (Sassuolo)25 mMFIN

Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaJUNIORES Semifinale
F
50 FarfallaCADETTI Semifinale
F
50 FarfallaJUNIORES Semifinale
M
50 FarfallaCADETTI Semifinale
M
200 DorsoRAGAZZI Semifinale
F
200 DorsoJUNIORES Semifinale
F
200 DorsoCADETTI Semifinale
F
200 DorsoRAGAZZI 2004 Semifinale
M
200 DorsoRAGAZZI 2002-2003 Semifinale
M
200 DorsoJUNIORES Semifinale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Semifinale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Semifinale
F
100 Stile LiberoCADETTI Semifinale
F
100 RanaRAGAZZI 2004 Semifinale
M
100 RanaRAGAZZI 2002-2003 Semifinale
M
100 RanaJUNIORES Semifinale
M
100 RanaCADETTI Semifinale
M
100 RanaRAGAZZI Semifinale
F
100 RanaJUNIORES Semifinale
F
100 RanaCADETTI Semifinale
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2004 Semifinale
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003 Semifinale
M
400 Stile LiberoJUNIORES Semifinale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004 Semifinale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003 Semifinale
M
50 Stile LiberoCADETTI Semifinale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Semifinale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaCADETTI Finale
F
50 FarfallaSENIORES Finale
F
50 FarfallaJUNIORES Finale
M
50 FarfallaCADETTI Finale
M
50 FarfallaSENIORES Finale
M
200 DorsoRAGAZZI Finale
F
200 DorsoJUNIORES Finale
F
200 DorsoCADETTI Finale
F
200 DorsoSENIORES Finale
F
200 DorsoRAGAZZI 2004 Finale
M
200 DorsoRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
200 DorsoJUNIORES Finale
M
200 DorsoCADETTI Finale
M
200 DorsoSENIORES Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoCADETTI Finale
F
100 Stile LiberoSENIORES Finale
F
100 RanaRAGAZZI 2004 Finale
M
100 RanaRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
100 RanaJUNIORES Finale
M
100 RanaCADETTI Finale
M
100 RanaSENIORES Finale
M
100 RanaRAGAZZI Finale
F
100 RanaJUNIORES Finale
F
100 RanaCADETTI Finale
F
100 RanaSENIORES Finale
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2004 Finale
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
400 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
400 Stile LiberoCADETTI Finale
M
400 Stile LiberoSENIORES Finale
M
400 MistiRAGAZZI Finale
F
400 MistiJUNIORES Finale
F
400 MistiCADETTI Finale
F
400 MistiSENIORES Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004 Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
50 Stile LiberoCADETTI Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
50 Stile LiberoSENIORES Finale
M
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x200 Stile LiberoJUNIORES
F
4x200 Stile LiberoCADETTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Città Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Città Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.