Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES Semifinale | |
50 Farfalla | CADETTI Semifinale | |
50 Farfalla | JUNIORES Semifinale | |
50 Farfalla | CADETTI Semifinale | |
200 Dorso | RAGAZZI Semifinale | |
200 Dorso | JUNIORES Semifinale | |
200 Dorso | CADETTI Semifinale | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
200 Dorso | JUNIORES Semifinale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Semifinale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
100 Stile Libero | CADETTI Semifinale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
100 Rana | JUNIORES Semifinale | |
100 Rana | CADETTI Semifinale | |
100 Rana | RAGAZZI Semifinale | |
100 Rana | JUNIORES Semifinale | |
100 Rana | CADETTI Semifinale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
50 Stile Libero | CADETTI Semifinale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | JUNIORES Finale | |
400 Misti | CADETTI Finale | |
400 Misti | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Busa Michele | 2001 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'24''08 | |
2 | Pinca Luca | 2000 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'24''48 | |
3 | Lusvarghi Federico | 2001 | Swim Pro SS9 ASD | 00'24''52 | |
4 | Burattini Michelangelo | 2000 | Rari Nantes Romagna | 00'24''65 | |
5 | Filice Lorenzo | 2000 | Swim Pro SS9 ASD | 00'24''69 | |
    | Ghilardotti Thomas | 2000 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'24''69 | |
7 | Carpentiero Omar | 2000 | Team Nuoto Modena ASD | 00'24''75 | |
8 | Berti Stefano Raffaele | 2000 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'24''76 | |
9 | Giacobbe Matteo | 2001 | Sweet Team Modena | 00'24''90 | |
10 | Trentin Tommaso | 2000 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'25''10 |