Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata
Rari Nantes Legnano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biaggi Diana - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''00 | 02'49''25 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''38 | 01'26''90 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Bosetti Matilde - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''22 | 01'16''21 | 25/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''67 | 01'33''89 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Caputo Iacy - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''64 | 01'36''39 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato |
Colombara Sofia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''38 | 01'33''27 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata Sabato |
Fragetta Sofia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''03 | 01'35''97 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Frascoli Linda - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''86 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''97 | 01'30''05 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''94 |
Giraudo Viola - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'50''10 | 02'54''36 | 16/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato |
Mezzanzanica Chiara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''51 | 01'13''64 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |
Salvatori Aurora - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'00''36 | 03'00''82 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''53 | 01'13''15 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cazzato Leo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''00 | 01'10''58 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica |
Dibello Simone - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''55 | 02'55''55 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica |
Rigo Mattia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''70 | 03'02''65 | 24/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''17 | 01'28''02 | 15/06/2018 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Venerdì |