Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata
Nuotatori Milanesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cataldo Francesca - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'33''67 | ||
Chiesa Vanessa - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''78 | 02'59''52 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Dal Toso Letizia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''45 | 01'12''27 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'02''16 |
Moracchioli Martina - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''51 | 02'54''24 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''47 | 01'34''01 | 07/05/2016 - Trofeo Città Di Como 12° - 1° Giornata Sabato |
Musikov Alina - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''63 | 01'09''27 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'51''36 | 02'49''06 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''05 | 01'09''27 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato |
Palazzotto Daniela - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'12''00 | ||
Salaris Elisa - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''98 | 01'06''31 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''19 | 02'57''26 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata Sabato |
Travagliati Giulia Giusy - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'55''62 | 02'53''31 | 01/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambroggi Mirco - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''93 | 01'30''29 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''36 | 01'08''44 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato |
Bellini Federico - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''48 | 01'11''99 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Capozza Marco - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'47''76 | 02'46''15 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Cappello Gabriele - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''08 | ||
Cattoni Jacopo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''06 | 01'12''28 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'52''74 | 02'45''97 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Fantini Marco - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'42''91 | 02'51''88 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'41''18 | 02'47''82 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Goglia Tommaso - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'34''69 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''84 | 01'05''25 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata Sabato |
Grandini Tommaso - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''02 | 01'07''16 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Como 13° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'19''82 | 01'19''17 | 03/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica |
Ionica Alessandro - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''60 | 01'28''45 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Kojic Damjan - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''49 | 02'54''77 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Panetta Marco - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'28''23 | ||
Pozzoni Lorenzo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''97 | 01'35''84 | 03/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica |
Puglisi Alessio - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''95 | 01'04''51 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'02''42 |
Recalcati Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''53 | 01'08''67 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'50''70 | 02'46''88 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Vullo Tobia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''09 | 01'30''17 | 03/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica |
Zingaro Emanuele - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'43''10 | 02'44''89 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |